Автосервис, обслуживание, тюнинг
У Вас исправен кондиционер в машине?))) (вн)

все в порядке)
как раз в -15, только кондиционер))
Летом закончился)) ) заправил ))) утром снова закончился ))) Короче умер .. А ехать в сервис и искать утечку впадлу ((
У этого автишки с КОНДИШЕНОМ явно все СУПЕР...
Насколько я знаю, у меня в Семёрке не было кондиционера. Наверно, его забыли положить. Завтра ещё в багажнике хорошо посмотрю.
А чему там ломаться -то?.. скоба, болт и гайка- "барашек"..)))
о это же моя на фото.
откуда он в ваз 2107)
исправлен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет газа
Да тут похлеще моего будет. Лет 20 назад, когда купил свой первый мерс. Поехал В Пятигорск по делам ( 110) км. Было холодно, градусов 15-20. Хотел добавить тепло, а влючил кондюх. Оказалось печька с кондюхом на одном меню сидят. Случайно перенастроил с режима тепла, на режим холод. Так она еще и осталась на больших оборотах на которых в тот момент печка работала. Дотянул кое как до поста ГАИ, никто ничего не знает. Тогда иномарок было мало, и то в основном старенькие, класса нашей 10 ки. Машина Е- класса была редкость. Лазили и напортачили еще больше. Делать нечего, поехал дальше. Купил паяльную лампу, помогло только стеклам потеть. В пятигорске в сервис. Уехал за пару секунд. А друзья смеються, не хир такие дорогие машины покупать, а уж купил, так изучай немецкии. Изучать то конечно не изучал, а полный бардачок памяток возил. Куда денешься
У него с печкой трудности, а с кондеем полный порядок: -))
нет
ну у ОД на диагностике сказали что кондер в порядке, хотя из той машины он был выкинут за ненадобностью и из за лишнего веса... неприятный казус получился тогда в сервисе официалов
у меня практически также
Еслиб он был !!!