Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос!!! ПОМОГИТЕ!!!

Roman Schmidt
видишь ли, умные инженеры придумали так, что в случае какой-либо неисправности в элетронной системе управления, она начинает работать по дублирующему алгоритму. При этом в зависимости от неисправности, характеристики могут и не ухудшиться на глаз. Но нет гарантии, что неисправность не потянет за собой другие, перекрыть которые компьютер уже не сможет. И тогда в один непрекрасный день ты просто встанешь посреди дороги и будешь ловить буксир. лучше съездить в сервис, что б там выяснили что за ошибка
Борис Ватуля
Лучший ответ
этот чек означает что какая то ошибка с двигателем лучше съезди на сервис там проверят что это за ошибка и сбросят ее.
Троса нет. В сервисе узнай у меня тоже была 4вд потупила раз 10 и все потухла .
Roman Schmidt Чё за трос????8-0
Михаил Гаврилов Это ответ на ПОМОГИТЕ!!!
конечно можно, а лучше всего разбери считок приборов и выкрути отудо эту лампочку это легко
Ильдар *** можно , а дешевле на панель приборов брошку прикрепить
При загорании "ДЖЕКИ-ЧАНА" нужно ехать в сервис и выяснять "КОД ОШИБКИ", затем, либо сбрасывать ошибку, либо искать и устранять причину появления ошибки. Кстати многие бортовые компьютеры умеют показывать именно код ошибки! Снятие на время клемм аккумулятора, действительно, иногда помогает сбросить самостоятельно ошибку. Ехать впринципе можно, но чем ближе к сервису, тем лучше !
Нууу, сложный вопрос ...это тебе к товарищам в белых халатах надо обратиться :)
Roman Schmidt см дополнение!!!))))
какой?))
Руслан Дзетль
Roman Schmidt см дополнение!!!!)))))
она постоянно горит или как?
Madi Kalakbasov
Roman Schmidt Да постоянно, даже када останавливаешься - горит, и если не заводить а просто питание включить - тоже горит!!!
У тебя в сузуки мозги свежии? Может перегрелся?