Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос чисто автомобильный помогите пожалусто!!

Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Ржавые пятна от "частого " использования автомобиля... .
- Что Вы, я на ней вообще не езжу!
- Тогда не парься ни насчет пятен, ни насчет колодок. Нехай стоит и дальше.
Теперь о бабах. Нашел тоже дело, за бабой следить! Себе найди стоящее занятие - некогда будет глупостями заниматься!
Артём Морпех
Лучший ответ
Почему-то теперь я абсолютно уверена, что Ваша жена нашла себе развлекуху на стороне, уж извините.
Наталья Лепехина Вы меня конечно извините но это всего навсего прикол и жены у мну нет а с тачкой все в поряде!!
Спасибо за новогоднюю сказку....
жжешь))))))) )
Вот так всегда и происходит, когда машину любит больше, чем жену.
Алексей Бубнов
!!!.мне теперь любопытно продолжениееее.. а то спать не смогу !! Чем дело кончилось? ! Придумай дальше)))
Юрий Малков
Наталья Лепехина Любимка а придумай сама!!)) Есть какийнить варианты!!? Не я это соченил просто прикол такой!
Тормозные диски ты разглядел через отверстия в литье? Правильно поняла? Но! Как ты разглядел это ночью? Зачем была прелюдия про жену? А колодки поменяй срочно, им пипец.
Евгений П
хааааааа ну ты юморист)))))))))))
Slava Dzzz
Жену бросай!
Диски можешь пока не менять до лета!
УДАЧИ В ГОД РОГАРОГО БЫКА! )))
навеяло.. . *...а ноги здесь причем? - а ноги...? ах... ноги.. . ноги я просто не мою... *
Заур Козаев
баян, но тема приколъная!
порадуй себя, купи новую машинку, джипик какой-нибудь, а жене подари диски с колодками со старой;)))
вот так всегда на самом интересном месте, а с дисками всё нормально, когда вода попадает на них всегда так бывает, лучше бы написал чё дальше было, а то увидел и испугался, я думал будет погоня со стрельбой
Типа ха-ха =)
Это до вас много людей вставляли =(
Странно что люди считают вас автором этого текста
Вадим Иванов
Так в какую тачку жена села? Или тебя пятна ржавые больше волновали? Я бы тогда на месте твоей супруги тоже бы от тебя бегал!
Олег Шутов
Наталья Лепехина Дык это же прикол))))....
ахахахаха)))).. извини, Дим, по дискам совета не дам, но зато какая подводка к теме!))).. талант)..
прелюдия про жену - пипец актуальна была
Так в какую тачку жена села? Или тебя пятна ржавые больше волновали? Я бы тогда на месте твоей супруги тоже бы от тебя бегал
M[
Mr. [Exclusive]