Автосервис, обслуживание, тюнинг
Интересно,почему на самые первые автомобили,не устанавливали музыку,например Патефон. Граммофон???))
А у шарманки надо ручку крутить.
там нещщастный шарфеГ и то мог оказацца лишним!!!))))))))))))
А как же варганы, на которых веками успешно играли, сидя в нартах и путешествуя по бескрайним заснеженным просторам? Э-ге-гей, лети, олень, быстрее птицы и стального ветра...
Михаил Медведев
Доброго времени!!!!))
Курбанбек Зайналов
"Вон геолог с...т!!! ай,сабака,всю песню испортил"...)))
Вообше то автопроигрыватели под виниловые "миньены" были..)).. в 50-х..
потому что первые авто были с деревянными колёсами и без амортизации вообще! вы представляете что это, даже новейшие двд магнитолы с ихними антишоками и прочими прибамбасами не выдержали тряски))) и вообще представляю эту картину-Мчится драндулет чихая, и пассажир в обнимку с патифоном на заднем сиденье.))) На пати едут)))) к графьям Андроновым!
Не до музыки было наверное
вопрос на все сто!!!! улыбнуло))))))))))))
а зачем? там проще было оркестр в сопровождение взять. А вот радио появилось в машинах достаточно давно, но и совсем не первом поколении..
на первом мире автомобиле немогли устоновить патефон и грамофон, так как они небыл еще изобретен, в то время даже фонографа небыло. первый автомобиль датируется точно непомню гдето 1750-1770 годом двигатель был паровым, сделан он был во франции
аккумулятор очень быстро садился и генератор не вытягивал :)
Потому что водители могли перепутать диски колёсные и патефонные.
Автомобиль при езде трясет! А патифон и граммофон - штуки нежные, чуть что - и игла сломана, и пластинка выведена из строя.. .
А ещё люди спокойно пели в пути сами :)