Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не мешает ли первое время езда с музыкой?

Вот только на права сдаю Как лучше с музыкой или без (в авто школе говорят без) Расскажите как вы начинали?
Nowruzbek Shermetow
Конечно "без" дружище. Всё внимание должно быть к машине и дороге. Новичкам нужно прислушиваться к двигателю и окруж среде
Cергей Симаков
Лучший ответ
я сразу с музыкой начала. с КиШ
Только первое время я её не очень-то слышала)) )
Павел Шестунин
на пустой трассе только включаю, когда жена начинает петь
Иван Ерыгин
Музыка мешает...
Alexey Zimin
нужно сначало привыкнуть к шуму машины наслух определять поскорости номер передачи
громкая музыка начин водителю помеха и это доказано
мне мешало все, долго привыкала, музыку слушала оч тихо, и просила чтобы со мной во время езды не разговаривали... тяжелые были времена ))
О, как меня это раздражало, и так нервничаешь, сосредоточиться стараешься, а тут инструктор музычку погромче! Всегда первым делом просила выключить совсем. И сама первое время сначала совсем без музыки ездила, а теперь уже ничего, только не очень громко, мне нравится, когда я слышу, что вокруг на дороге происходит, и чтобы машинку свою тоже слышать. Чтобы если что-то заглючит-сломается-загудит, услышать сразу.
Юрий Юрий
мешает и не только первое время, а всегда
Игорь Сыщенко
Правильно говорят а автошколе, очень отвлекает,
Николас Буч
Мешает однозначно. Когда ДТП происходит с неопытными "водилами" лбы в крови, зато музон качает.
Rasuljon Madibragimov
первые месяца 2-3 ездил без музыки. либо включал так чтобы слышать двигатель
дело привычки!!
оо нет совсем!! ! хотя кому как)
но в принципе, если музыка такая... скажем веселая под которую так и хочется танцевать может помешать)
не думаю что когда ты сдавать будешь инспектор будет прокачивать музло=))
не мешает наоборот не слышно как все сигналят сзади