Автосервис, обслуживание, тюнинг

СРОЧНО НУЖНЫ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ НА БЕНТЛИ КОНТИНЕНТАЛЬ, помогите!!!!

НЕОРИГИНАЛ , А ЛУЧШЕ Б/У ,А ТО РОДНЫЕ СТОЯТ 2000 ЕВРО , ОТКУДА ТАКИЕ БАБКИ?
есть от Таврии!! ! приспособишь???))))))
Борис Лившиц
Лучший ответ
Владислав Степанковский УЖЕ ПРОБОВАЛ? ДАШЬ СХЕМКУ АДАПТАЦИИ?а?
Владислав Степанковский дирехтору респект
магазин "автотормоз" поможет - любые колодки, диски, барабаны, детали тормозов - в Питере на Макаровской набережной
Леонид Павлов
обточи какие нибудь подходящиея!!!!))))
Так китайские купи.
приезжай, за 1500 евро, найдем, что не сделаешь для экономии
En
Enem
Срочно требуецо БЕНТЛИ к имеющимся тормозным дискам, ПОМОГИТЕ!! ! ;-)))
Владислав Степанковский А , ВОТ И НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДЛЯ МЕНЯ....да?...
подобрать можно. или выточить.
Извините вопрос смешной в своё время точили у любого квалифицированного токаря, единственый нюанс они будут не вентелируемые. Вот и всё решение вашей проблеммы.
у меня есть отдам за 1000 РУБЛЕЙ самовывоз из п. Ниренкапск р. Саха Якутия вертолет 1 раз в 2 месяца
Обойдешься колпаками))
Если нашел деньги на бентли-почему бы не найти на диски? Б/у точно не найдешь. только новые и только под заказ.
Слушай я незнаю как она выглидит ваша калотка. Я обычно клепаю сам, Можно с Фередо, с тормозной ленты от АЗЕЛЬМАШ на буровых
Купи китайские или могу посоветовать б/у тока машина была в аварии и все смято
Илья Грачев
Ржу нимагу !!!
прикольно.. бентли не ломаются она просто перестают.. томозить...
смешно .
Faiq Narimanov
У меня нет, были бы так отдал)
Антон Зенин
нету у меня
приезжай отсыплю
т. (3812)533 - 911 /с 9 до 21часа/служба спасения твоего автомобиля. /тебе поможет Альберт/
Александр Морозов ему в Мск нуно, Омск не канает
у МЕНЯ КАК РАЗ ЕСТЬ ЛИШНИЕ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ НА БЕНТЛИ КОНТИНЕНТАЛЬ - ПИШИ В ЛИЧКУ )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аман Атаев
Борис Лившиц он ведь напишет!!!))) потом еще на свадьбу видетелей искать придется)))))))))))
Аман Атаев На какую свадьбу ???Ты о чём ???
Ездишь на Бентли, умей ухаживать, а точнее деньги доставать. Неродные могут неподойти
Владислав Степанковский А ОТКУДА МНЕ ИХ ВЗЯТЬ , Я - КУРЬЕР ,А МАШИНУ - ПОДАРИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ , вот
машину то купил а на диски не хватает самому то не смешно? или это понты?