Автосервис, обслуживание, тюнинг

думал думал и купил приору за 351т. Наверняка все думают что она ведро с болтами (да?

В моих руках побывали почти все модели ВАЗ. От 2101 до 21120. Сейчас собираюсь брать Приору хечбек. Довольно неплохая машина. Про Гранту пока ничего сказать не могу. Но могу утверждать что автомобиль полностью зависит от того кто им владеет. Если смотрит за ним, то и Ваз хорошо ходит. Идеальных автомобилей нет, не было и не будет. Каждый подбирает автомобиль под себя.
Сергей Прокопов
Лучший ответ
Какая разница, кто что думает? Ездит - и ладно. Разбогатеешь - купишь другую. А нет - да и фиг с ним. Главное - колёса есть.
Павел Туртыгин
Zaz Chance или Renault Logan будут лучше за сравнимые деньги.
Николай Дыбов Заз ваще помойка,у мя был 1,4 до 100 наверное пол часа разгонялся
да ну всех. вся страна ездит. значит нужна такая машина.
кстати у кого-то и 2 года без единой поломки катается.
нет главное следить. тщательно. много уязвимых мест на самом деле
Алексей Бриндя
ведро не ведро а в цене упала на 20т сразу за воротами автосалона.
Жандос Канапиянов сама машина нормальная если чуть чуть доделать рублей на 15т.р
Перефразируем "только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя вмаршрутке"-получится "только наши люди смеются над владельцами Приор, сидя в маршрутке" :-) Нормальная машина!
Про100 Кирюха
Алексей Бриндя не поспоришь) +5
да не всё нормально! там подтяни, там подклей, это поменяй, там скрипеть будет, засвистит где то! не страшно !!!а не луче ли было брать за эти деньги иномарку - надёжную и провереную !
Ага, с ржавыми!
да
ну уж лучше чем ЛИФАН
Николай Дыбов надеюсь что лучши)
Ты сам сильно расстроился?
Николай Дыбов ну не совсем конечно,ну не хател ее брать просто все надоело уже
Руслан Яхшигулов Знакомый взял новую за 340, через три месяца еле подал за 290.
да!!!!
Дмитрий Заяц
120000КМ. нет проблем. Проклей и все.
согласен, но смотря кто где и как ездит
не ведись на звездоболов- нормальная машина, если конечно не можешь позволить себе иномарку с ноля
Канат Бибатшаев можно позволить например Renault Logan
Николай Дыбов да на иномарку не хватило,ну зато все в комплекте кроме мафона,меня уже все обо....ли с выбором)Ну и пох
за такой бабос мона было и иномаристое чё присмотреть.. . хоть и не новое но надёжное...
за такую цену можно очень хорошее авто взять и не "автоваз" опять-таки, лично я бы взял Mitsubishi 3000gt,тысяч за 300 можно взять вот и сравни что лучше.. . по моему очевидно
какследить, от зюорки завмсет навидалсяих уже.. . из 3 машин 1 нормальная
так и есть,) ) но раз уж взял, не надо отчаиваться, по крайней мере по сравнению с "соотечественниками" машина неплохая