Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажие пожалуйста чайнику как заводить камаз, сцепление не жмется стоит на передаче, как снять? как накачивать воздух

Воздух помоему накачиваются когда твигатель работает.
Саша Ушаков
Лучший ответ
Где ГАИ которое не дремлет!!!! держите его! ! угонщик
Евгений Карпов
ротом надуй))
Валерий Гринёв
Какая передача включена, камаз на стартере кроме задней все потянет без особого ущерба, заводи и обоими ногами в сцепление....
Иван Бурлаков
передачу не выключить?
Да жмётся оно и без воздуха. Сегодня весь день посвящён запуску и размораживанию Камазов. Выжимал сцепление не один раз. -15 для Краснодара-это катастрофа, а дальше обещают больше.
А чё угоняешь?
Слава Ангел
без воздуха вырвет шланг из пгу по которому жидкость подходит ...накачай с другой машинчерез рессивер . с права где аккумуляторы качай хотыб до 6 очков потом выжал и резко выбил не ссы ничего не сломаеш
Hicham Dargam
щас тебе тут насоветуют. не надо с силой давить на педаль. накачай в систему воздуха как написано выше. и на будущее, нельзя оставлять камаз на включенной передаче. ставь на ручник.
Jewel Empire
даа точно чайник ктож оставляет с влюченной передачей, если воздух травит)) , подгоняй другой камаз и закачивай воздух, или хотябы компрессор, или пробуй двумя руками дергай, главное в этом деле ниче не сломать,
стартером "шмыгни" и одновременно резко рукой скорость выбивай. шестерни "внатяг"стали. выскочит-не бойся, ни чего не сломается.
Дави на сцепуху двумя ногами и ставь в нетралку
жми на педаль! или бери другой камаз
Шлангом подкачки с др. машины с компрессором или просто компрессорм накачай в ресивера воздух хотя бы очка 3-4!
Кардан с коробки четыре болта и вся проблема.
только что столкнулся с этой проблемой, уснул в камазе и включил 4 передачу воздух ушёл, и капец, почитал советы и попробовал"шмыгнул"стартером и дёрнул)) включил пятую))) потом опять"шмыгнул"стартером и выбил 5,перекрестился и завёл))) сижу грею, а по началу очканул жесть