Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему машина не едет??? :(
Примерно с 2 месяца назад машина перестала "тянуть". Если раньше на свою горочку заезжала на 3-4,то сейчас 1 и никак по другому. Обороты рвут движок на части. 3 включаю 3000 выжимаю скорость 40-50. Мож инжектор надо почистить или что посерьёзнее случилось Люди добрые помогите,а то казаться стало что автобус скоро будет моим постоянным транспортом!
Ребят, диагносты блин. Если движка выдаёт 3000 оборотов, то о каких проблемах с двигателем вы тут пишите?
+100500 к сцеплению.
3 включаю 3000 выжимаю скорость 40-50.
явно сцепление буксует .
Чё гадать. На диагностику.
поменять все фильтра, проверить достаточно ли давление выдает бензо насос, замерить компрессию в двигателе, правильно отрегулировать сцепу,
проверьте не горит лампа Чек энг? (когда авто заведена)
а фильтра топливные давно меняла??
А сцепление не буксует случайно
Если двигатель не кашляет, то буксует сцепление.
Если не поменять сцепление, то скоро и на первой не поедет машинка. В ремонт!
менять диск сцепления с выжимным и корзину тоже поменять.
едь в сервис ...устанешь перечислять, что могло случиться
мало информации, а причин 1000 может быть.
на сто едь там послушают потрогают понюхают посмотрят и вынесут приговор
Читска инжектора. Может гадостью заправились какой нибудь.. . Промывка фильтра. Тоже засран скорее всего. НУ а похуже вариант - нет компресии.. . Кольца прогорели и всё... Щас только двигатель вскрывать...
проверь 1) Воздушный фильтр
2) свечи
3) насос
4) если установлен газ, то надо перебрать газовый редуктор
2) свечи
3) насос
Заманбек М
И это правильно.
в сервис на диагностику она не дорогая и точно скажут что с твоей малюткой не так!
Какое авто, год выпуска? Компрессию измерь в цилиндрах. Ультразвуком промывку форсунок сделай. На диагностику заедь.
если двигатель хорошо набирает обороты, а машина не тянит как положено, то это однозначно сцепление буксует. а если сам двигатель не набирает должных оборотов, то причина уже другая. в любом случае езжай на сто, там тебе всё подробно раскажут о твоём авто. удачи!
какая машина то? ?