Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос к карбюраторщикам
Авто Ока - где можно отремонтировать ( отрегулировать ) карбюратор Предлагайте только три места - Мытищи - Королев - Медведково Другие районы пожалуйста не предлагайте - не поеду
В принципе проверь на иглах ..качества и количества резинки... колечки ..стоит их поменять и все становится нормально ..ну если не надо продувать или промывать ...фильтр как ...поменять ...может из -за этого не тянет ...сеточку на входе проверить !
Лучше заменить на новый, как правило регулировка старого даже с заменой рем. комплекта должного результата не принесёт. Работал в такси на девятке 5ть лет и знаю о чём говорю. На девятке как правило карба хватало на 45-50тыс. Потом, я с ним чё только не делал, хватало регулировок не надолго, итог - покупка нового и ещё на 50 тыс. забыл про него.
Нурмухан Керимкулов
если бы у тебя был знакомый ХОРОШИЙ карбюраторщик, сколько бы ты денег съэкономил на заменах карбюраторов
все карбюраторщики сейчас трудятся, им днем в нете некогда сидеть
а что там регулировать? если вы его не крутили и он со временем стал плохо работать - это просто засарился и его нужно промыть, я обычно мою ацетоном, нагретый теплый сначала с наружи не снимая кисточкой потом завести снять шланг подачи топлива к бензонасосу и опустить в бутылку ацетона обороты прибавить и что бы на ацетоне поработал и съел грам 200 потам обратно на бензине, если с первого раза не помогло, опирацию повторить. но это на очень грязном карбюраторе, если немного то помогает обычная промывка в виде распылителя, пшикнул в карбюратор и всё