Автосервис, обслуживание, тюнинг

а вам страшно было покупать первую иномарку?

Azat Ajiev
мне было бы абсолютно не страшно) потому что у меня много друзей которые на ентом деле собаку съели)) ) и они бы мне помогли обязательно)
Владеющий Миром
Лучший ответ
а я первую иномарку брал с салона. брал перед закрытием, поставил подпись в три бумаги, со мной вышел мужик, отдал бумаги, ключи и сказал "вон у ворот стоит, бак почти пустой" - и салон закрылся. Пришлось поискать, как открыть лючок, как включить фары. И вообще никогда с автоматом не ездил
Нет, так как была первая )) Инструктор сразу сказал - будешь боятся - попадешь в ДТП )) Первое время ездил со скоростью потока ) уже потом начал хулиганить ) Но Стремно авто на улице оставлять =дураком много
**
*****!***** *
до сих пор баюсь...
Hakimjon Nizamiddinov
Неее, у знакомого брала, поэтому не страшно.
А то! Срабатывал стереотип - мол запчасти дороже, достать труднее, если что сломается - починить сложнее.... Лет, пожалуй, 7 у нас в семье были одни ВАЗы - от "копейки" до шестерки, всякие разные. А потом как-то муж решился. И пришел к интересному выводу - нифига в обслуживании ВАЗ не дешевле! Теперь Вы нас на ВАЗы не посадите!))) ) Теперь у нас в семье "немчики".
Иван Агеев
нет . только выбирать заипались с женой
Asliddin Kamolov
Да... если нашу делал не стесняясь, то здесь лезешь и боишься слететь с гарантии.
Сегодня колодки менял, проще чем на наших в разы и времени ушло максимум с походом за колодками в магазин 30-40 минут.

А так всегда пока машину до ума не доведешь, хоть с конвейера она ехать не хочет так как тебе хочется.
Мне было страшно продавать первую нашемарку))))
Да, ест немного потому что я только еще собираюсь покупать.
давно это было, глория 1984 года выпуска. за руль сел и чуть не сдох от кайфа, после москвича.
еще не покупал
Страшно было среди ночи стать посреди Карелии, хотя и готовил ВАЗик к отпуску, слава Богу обошлось, А сйчас езжу на новой Киа и не заморачиваюсь. Если возникает вопрос еду в салон и без вопросов все решается в кратчайший срок.
мне не страшно покупать)))