Автосервис, обслуживание, тюнинг
что лучше японская машина которой лет 10 или наша новая?
японская
У нашей хоть гарантия есть! ИМХО
ну это такой вопрос ))) сложный ))
через два года смогу дать точный ответ по японке !
Наша новая, если повезёт. . 10 лет - это много.. Даже для японки..
бери японку.. . обзоры тут drom.ru
10 это много проблемы с запчастями от них избавляются ваз как повезет хрен его знает ((((
Теоретически, японка гораздо лучше.
Практически - все зависит от ее пробега, состояния и твоих финансов.
Кто знает, что с ней и где было. Может, ее до ума довести стоит еще два раза сколько денег.
Надо смотреть со специалистом.
Помойка японская ?
На запчасти работать ?
Владимир Анкудинов
конечно луче фашсткое дерьмо или корейская блевотина!!!!
Тёма Кириллов
Полюбому лучше чем Гнилая немка 10 годовалая.
Даже которой 20 лет лучше.
Когда я купил свою Карину ей было 4 года. Сейчас ей уже 12. Пробег 260 тыщ. (140 моих) . Какая наша машина выходит столько без ремонтов и поломок по мелочам?
А немецкие не котируются????
Конечно японская.
смотря какая русская
Японская лучше будет все же!
Только японец и без вариантов!!!! Масло поменял, фильтра тоже, фары протер и адьос!! ! На моей япошке лампочка в фаре неделю назад перегорела, машине всего 10 лет, а лампочка еще ИХНЯЯ, японская стояла. Вот теперь японцам претензию хочу написать, почему у них лампочки в фарах светят всего 10 лет???)) ) Так и разорится можно))))))))))
я вот сам уже неделю мучаюсь, не знаю какую выбрать
эт на любителя!!!
20 летняя японская даже можно говорить. чайник 2.5 94 год awd 373 пробег ниче не меняли кроме масла и стоек. эклипс японский 90й год пробег 250, делали свап двигателя и коробки год назад и то под тюнинг, тот с пробегом забрали с руками.
А за наше говно сразу 370, и с всех мастера с СТО будут твоими друзьями за твои бабки.
японская машина
которой 10
Японская конечно, пусть б. у.
япошка. когда первый раз на такой ехала - подумала, что новая))
Если она ОДНОЗНАЧНО сделана в Японии, тогда может и лучше
100% наша лучше. она новая 5 лет поездишь и всё будет хорошо, а японку старую купишь и ещё в неё вкладывать будешь это я тебе гарантирую!