смешно
конечно же!
А как же в грязи иначе
Автосервис, обслуживание, тюнинг
имеет ли смысл зимой мыть машину??
Смыть соль!!!
хочется хоть час-другой прокатиться на чистой-мой
Если в России, то - нет.
имеет если после мойки загоните в теплый бокс
Бл. . Народ умиляет. . И стекла у них не опускаются, и двери не открываются. . На криворукой мойке, чтоль, моетесь? Почему у меня ничего не примерзает в -30 (а машина на улице живет) ?
Наверное потому, что мне не жалко лишний полтинник сунуть мойщику, который все продует и вытрет насухо?
Да Машину Нужно мыть Зимой По чаще так как Картерный Фильтр Загрезняеться чаше чем летом!
нет
драсте, попробуй не помой, она же опухнет от грязи до весны...
Да, конечно же! А как же иначе
Если соблюдается технология мойки автомобилей. После мойки должна быть сушка теплым воздухом, заменяется это дело протиранием тряпочкой. Если машина недостаточно сухая и попадает на мороз, то лако-красочное покрытие ее быстро потускнеет. Следите за тем, чтобы протирались дверные щели и высушивался и продувался сжатым воздухом, основательно, хотя бы один из замков (если машина остается на ночь на улице) чтобы утром вы могли ее открыть.
смысл есть, тока где он?
грязь толще 1 см сама отваливается
давно прилипшие двери не отковыревал
Хочешь мои. Если не примерзнут не резинки не замки. А так с осени помыл и до сих пор чистая. У всех зима разная гдето слякать гдето белоснежныи снег.
Если чистая, то зачем?
конечно
да, особенно если дорогу опрыскивают хим. реагентами.
Двери не открываются, стёкла не опускаются, зеркала не регулируются.. . Я не мою.
Если грязная, почему бы и не помыть. А для таких у кого замки замерзают скажу одно, вытерать лучше надо)))))))