Автосервис, обслуживание, тюнинг

Капает с выхлопной трубы-это что такое?

O4@k ...
Если при работающем двигателе не идут клубы белого дыма из выхлопной, то не боись - это просто конденсат. При +30 днём и +20 ночью конденсата не будет. Потерпи.
Минас Оганесян
Лучший ответ
конденсат из-за триппера)))
ваша машина заболела это гриб срочно обратитесь к спицыалисту гыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
недавно сдавала авто в ремонт гаражному мастеру ???
он с ней имел противоестественный половой контакт ???
мастер, сЦукО, и заразил автошку неприличной болячкой )))

если во время прогрева немного капает, а на прогретом движке не капает - это просто конденсат, у меня в морозы так же бывает всегда
если жидкости не убывают - не парься !!!все норм !!!
Сергей Тырин
Обычно по другому поводу капает.
Конденсат! Необращай внимания, это нормальное явление, особенно при минусовой температуре на улице.
Есть народное средство: попробуй чуть-чуть на язык. Если сладковатый вкус, значит тосол где то протекает. Проверь систему охлаждения двигла.
Женя Цокало
так срочно искать всех партнеров машины)
Виктор Герцог
..движок диарейный, проще говоря, его поносит... пару таблеток Иммодиума в топливный бак бросьте..
Сергей Сажин
При исправном двигателе это техническая вода.
не совсем вода. Это слабый раствор азотной кислоты. Конденсат +СН
Илья Тремаскин
похоже у тебя особенное авто ...на воде ездит однако ...ИЛИ у тебя ПАРОВОЗ...
Если у мужчины - к урологу.
Если у машины - конденсат. Всё в порядке.
Roman Sokolov
Конденсат.
Daniel Ionashku
Конденсат.
конденсат - вода)
ну либо у тя не работают свечи и капает бенз
конденсат
конденсат.... пары резко остывают... капли образуются...
конденсат