Автосервис, обслуживание, тюнинг
При работе двигателя из выхлопной трубы капает вода.(замечание при техосмотре).Причины?
Людмила, а вы на техосмотр лично машину пригнали? Это развод женщины, то есть вас. Капание воды из глушителя - это нормально при холодном, непрогретом моторе. Не бензин же из нее течет! Не масло! Не гайки сыплятся! Знайте, эти дебилы чего только на техосмотрах не заявляют, лишь бы сделать так, чтобы человек еще раз приехал.
Разводилы! Конденсат, Енто НОРМАЛЬНО!!!!
Просто конденсат от коротких непрогревающих мотор и выхлопную систему поездок. Они там что, дебилы у вас такую ерунду не знать ?!
Что такое бензин? Это смесь углеводородов. Что образуется при сгорании водорода? Правильно, вода. Вот она и капает. Это не просто нормально, это должно быть. Вода из глушителя - это признак хорошей и правильной работы двигателя.
Всё выше сказаное конечно верно, если вода или тосол не уходит из расширительного бачка.
конденсат.. . кондиционер
не грей голову!! Конденсат, особенно зимой, это так же пофигу как замерзшие стёкла у задних пассажиров в-35С.
Пытались развести женщину. СО в норме? А воду никакие нормы не запрещают. Это конденсат. При полностью прогретом двигателе он исчезает.
Николай Слободян
Спасибо за ответ. Развели не меня, а моего мужа. Его замечания по ТО: 1.Лобовое стекло имеет светозащитную полосу 16см.( я измерила-14, стекло заводское с надписью НИВА),2.Конденсат из выхлопной трубы( развод чистой воды).
Лучший ответ этому "сантехнику" - если его монтировкой в лоб перее@@ть - какое колесо у машины спустит?
техники на СГТО мудаки или подшутили
и это нормально и ни как не связано с водой в бензине
ето ничево нестрашно
это пустяки у всех такое бывает. это работники мудаки глумятся, уроды!