Престижио. К гадалке не ходи.
По своему опыту и опыту примерно еще 15 человек могу сказать.
Работает все - навител, гармин, озик. . моему 5120ВТ - уже 4 года. Жене 5300 на машину поставил год назад. У дочки 5500GPRSHD. Никаких проблем.
Характеристики у них у всех одинаковые примерно. Разница в качестве сборки, степени "ломаемости" по софту.
Ну и по платформе тоже.. . Не знаю, что за платформа на трилоджике, на престиках - МТК, надежная и быстрая. А если на трилоджике окажется какая-нить месада - сам прочувствуешь, когда он у тя по софту ляжет..
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой из этих двух навигаторов выбрать? Только из этих!!!
а зачем тебе навигатор, который толком не знает карт? Только по столице кататься?
Capricorn .
У нас по Нижнему Новгороду чтобы проехать до места не пересекая двойную сплошную надо полгорода проехать если не знаешь где вовремя сворачивать,
не говоря уже о поездке в столицу которую видел тока в метро
Бери престижион, их уже много в пользовании, а по сути одинаковы. На пробки и интернет в них не расчитывай, я уже сто раз писал что не каждый телефон имеет модем, который как раз для этого и нужен. оч редкие телефоны такие.
У меня престижио был проработал 10 месяцев
Capricorn .
Умер что ли???
Трилоджик второй тоже не хвалят!
Но по скорости престиж сам в работе видел - быстро
Зато на трилоджике ав вход
Трилоджик второй тоже не хвалят!
Зато на трилоджике ав вход
Ну че кину свой камень))) Первый Жень))
По соотношению "цена/качество" взял бы "Treelogic TL-5008"
Если только ты не собираешься FULL-HD кино на нём смотреть.. . ;-)
+ есть возможность подключения камеры заднего вида!
без вариантов 5500!!!!оч хвалят у нас такой http://www.adrenalin.ru/catalog/element.php?ELEMENT_ID=98546 да и процессор 5 уже в нем!))
Возми правый, не прогадаешь.
первый
Capricorn .
По фирме или характеристикам?
1-ый
Prestigio у меня такой же пользуюсь два года и в такси с ним работал и в отпуск ездил постоянно включен пашет хорошо даже в интернет можно выходить с него