Автосервис, обслуживание, тюнинг

Закон подлости-и шина лопнула и запаска дрявая?как выйти из ситуации-пешком до сто,ловить не кого ночь!что делать?

Виктор Пак
Извиняюсь конечно, но закон подлости это когда вы сразу два колеса пробиваете или на запаске едите до шиномантажа и еще пробиваете колесо.
А при езде с дырявой запаской (тем более в заперди) это нормальная плата...
Павел Жомер
Лучший ответ
Согласен со многими ответами. А еще - можно заплатку на заклепках поставить.. .

голосовать
о помощи
Сергей S
Зачем так далеко от дома уехала на ночь глядя?
Олег Зотов
Насос то есть?
При помощи насоса заливаешь в колесо хотя бы литр воды для начала. Накачиваешь его и едеш. Пока машина в движении, колесо НЕ спускает. Т. К. вода по центобежной силе расположена по диаметру колеса, а у воды вязкость намного выше чем у воздуха. Проезжал так более 200 км на М412.
Теперь то я вожу набор для ремонта бескамерных шин. Он стоит то всего 100 руб на рынке. Выручал уже не раз, особенно когда в такси работал.
Alexey Finikov
Нужно было покупать набор для ремонта шин, им можно было бы спастись.
такси вызывай или 01 звони
Влад Черний
До ближайшей гостиницы своим ходом а там утро вечера мудренее.
Cristald
ложись спать
Менять 2 на одно целое .(шутка). Есть и хорошие люди - помогут! Дорога -УЧИТ! Земля - круглая .
ехать на пробитом колесе
Эвакуатор )
Набор для ремонта. Ехать на запаске спущенном. Поставь Проколотое колесо назад и едь.
S@l@m@t Erzat
вызывать эвакуатор...
придется попрощаться с колесом и ехать на спущеном, или звонить знакомым и просить, чтоб привезли запаску.
друзьям звонить)