Автосервис, обслуживание, тюнинг

Аккумулятор сел (не выключила габариты на ночь), что делать? (форд фиеста)

Rubo Rubo
Прикурить, это хорошо, но не лучший вариант, и всё таки АКБ нужно снять и минимум поставить на сутки слабым током заряжать, а уж кто вам поможет это вопрос другой. Главное у вас есть ответ. А настройки можно вручную установить.
Gulveri Jorbenadze
Лучший ответ
Не снимай АБ, полетят все настройки электроники и магнитолы! "Прикури" от кого-нибудь, потом заряди от ЗУ!
спросите у соседей т. н. "прикуриватель"(специальный кабель) для подсоединения аккумуляторов, и от соседней машины заведите, а затем и акб -зарядится.. .

Автомат, ни в коем случае нельзя заводить с толкача!!!, Только АКБ!
Денис Калина
можно завести с троса (если механика) или "прикурить" с другого авто )))
Роман Гончаров
Зарядить аккумулятор, однако! )))
для того что бы завести достаточно "прикурить" при первой же вожможности поставить ак на зарядку т. к генератор не зарядит на 100% и ак долго не протянет 1-2 года, а при регулярных подзарядках 4-5 лет После твоего дополнения к мужикам во дворе подойди и попроси помощи!!!!
Kair Shishov
на зарядку акб, если не хочешь убить акб, сними с авто и отдай на зарядку авто электрику
Юрий Гуляев
Привет.... самым простым это прикурить машину от другой машины, подсоединив провода высокого сечения, разогнать машину вручную попросив прохожих, либо отсоединить аккумулятор и подсоединить зарядное устройство 220-12в.... такой случай как у вас не редкость, особенно в дневное время, когда можно не заметить, просто всегда нужно всю электронику выключать.... удачи
Растолкать-только если не автомат.
если подзарядного нет - заведи с толкоча и поезди
Roman B
прикури
Юрий Зубарев
Зарядите аккумулятор
" Прикурить" от другой машины и поездить, чтобы немного подзарядить свой аккумулятор.
А фиеста новая?? ? можно доехать до дилера, отдать 300руб и Вам его зарядят!!! знаю по себе, у самой Фиеста.
Взять купить З/У и зарядить акб!
ятак понял что проще прикурить от другой машины не парься всё это мелочи
Михаил Орлов
купите зарядный агрегат в магазине и там есть рекомендация к использованию стоит1200 р
Нужно прикурить от другой машины
сними и заряди! или прикури.