Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что будет с машиной (Форд-Фиеста) если ей показан 95 бензин, а заправили 92?

Незнаю как для Форд а для VW всегда если положен 95-ый то и 92-ой разрешен с примечанием что возможно снижение мощности - на практике не замечено а с учетом того что в нашей стране 95-го нормального нет - лучше езди на 92-ом
Есет Салемгереев
Лучший ответ
Не чего, но тянуть будет хуже !
ничего просто в бензобаке разбавится твоим 95-м...
пукать она будет!
Ничего не будет .,всмысле ващееее....
Русик Бакиев
ниче не будет! тем более американке они и мочу схавают у амеров движки малофорсированные, а наш 95 даже хуже чем 92 из за присадок
Дамир Дамирыч
да не чего не будет. ну разве что если машина американка, то она может и совсем сломаться, они бензин только очень чистый едят, у них в мозгах даже не допускается мысли что в бензин может вода попасть или пыли надуть.
Андрей Дума
Ничего не будет. И по фигу какая машина, америкосовская или нет..
Не парься, лей 92 и е забивай себе голову!
В 92 хоть содержание бензина чистого больше, а в 95 одни присадки!
Искак Ахметов
а у нас не выпускают 95!т. е. то что на запрвках продают под видом 95 это 92 или 80 с присадками, котор постепенно все губят-вывод есть?
Ничего не будет, я вообще зимой лью в бак только 92 (заводится на морозе легче).
******* .
поедет но плохо или не поедет поедет поедет не боись
Nurjan Alimukhanuly
долей 98-го !!
Абсолютно ничего плохого! В последнее время 95-чистое дермо, но дорогое!
В принципе если один раз - ничего страшного.. .
Люди на "десятках" годами на 92 ездят.
Свечи троить будут
Ничего не будет.
если один раз, то ни хера!
Не будет ничего, самое главное 76 не заливай...