Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вольво дешовая в обслуге... ступицы цены видели? грм надо менять, моторы 250тыс ходят, автоматы летят, цены на подвеску?
Вольво -хлам за дорого
Это не обслуга, это уже ремонт машины, ты путаешь понятия и считаешь себя спецом !?
А про масло (твой предыдущий вопрос) , кто сказал что масло надо менять через год, где написано !?
Хуйню мелишь, пацан пестрожопый !
1. Не дешевые.
2. Видели
3. замена ремешка ГРМ (оригинал, с роликами) встает где-т в 9 тыр вместе с работой (ежли к дилеру не мотаться, канэш... ) ...охренеть как дорого.
3. 250 тыс ходит мотор какого-нить Ланоса, но не Вольво.
4. У меня АКПП никуда не летит
5. дороже, чем на немцев (не намного) - лазать туда приходится не часто (ежли с умом ездить, конечно) . Подвеска вольвы отрабатывает свои деньги, Ауди а6 в сравнении с с80 - табуретка просто.
6. Не все чинушы Питера пересели на бумеры, как стояла толпа АААшных с80 у Мариинки, так и стоит, а те, что пересели, уж наверняка не от дорогой обслуги))).
2. Видели
4. У меня АКПП никуда не летит
Вольво никогда не была дешевым автомобилем в обслуге.
Тот кто это сказал-бессовестный обманщик.
Есть авто и подороже в обслуге, но вольвл к дешевым никогда не относилась
Ну на счёт 250 тыс у движка и летящих автоматов у Вольво-это ты явно перебрал... В разы больше ходят они.... А по ремонту-запчасти действительно недёшевы-зато и ломается по сравнению с другими машинами меньше в разы....