Автосервис, обслуживание, тюнинг
В автомобиле на стоянке сильно промерзают все окна изнутри. В чём причина?
Переставь регулятор забора воздуха на забор воздуха с улици. В салон будет поступать сухой воздух...
Алексей Тарасов
Точно. Сегодня обнаружила, что воздух только внутри автомобиля циркулирует. Спасибо.
причина во влажном воздухе внутри салона и солнечном свете.
исключи любое из этих двух - вот и все дела
видимо ЗИМА на дворе)
Я антизапотевателем регулярно обрабатываю, нормально!
вынимайте всю обивку и просушивайте, это элементарная влажность в машине, могут быть даже лужи под коврами на днище.
Вентиляция салона плохая.
Одна из причин-салонный фильтр пора менять (недостаточно поветривается салон)
Вечером, когда ставишь машину на стоянку, открой двери на 2-3 минуты. Надо уровнять температуру внутри салона с внешней, тогда утром все будет хорошо: -) удачи!
Алексей Тарасов
Спасибо за совет!
поменяй шумоизоляцию.
На стоянке сильно большой мороз.
Если потеют окна изнутри - 100% высокая влажность в салоне авто. . т. е. мокрый пол или шумоизоляция в салоне. . значит есть отверсвие снизу на днище, или в карнизах, куда попадает вода \снег\ и после разогрева печки иает и поднимает пар вверх. . на ночь замерзает - утром результат - замеррзшие, запотевшие окна. . ВЫХОД : заделать дыры\отверствия\ в кухове и вцысушить машину в теплом гараже. . удачи..
Алексей Тарасов
верно, бампер треснул. Спасибо.
салон плохо проветривается, или забыла закрыть дверцу
Слишком высокая температура и влажность внутри салона - перед тем как поставить авто на стоянку нужно проветрить салон.
С вечера машину надо ставить до выпивона..)))
Перед тем как оставить автомобиль на стоянке откройте двери на несколько минут, что бы салон остыл иначе тёплый воздух ночью конденсатом оседает на стёклах.