Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли идти после 9 на автомеханика, если плохо в машинах разбираюсь?

Смущает что ровесники (15 лет) про машины знают гораздо больше меня, я почти ничего. научиться бы хотелось
Ни
Николай
Если нет задатков на что то более престижное, то иди, научишься было бы желание.
Николай Марков
Лучший ответ
Иди, в жизни пригодиться и будешь знать что к чему.. . там научат и покажут.
если чувствуешь что автомех не твоё не стоит и пробовать. к этому призвание надо иметь.

умничать научат а разбираться в машинах никогда.
а вообще надо брать умные книжки и читать пробовать, перебирать по инструкции что нить. если будет получаться легко то всё нормально будет.
Женя Батареев
не забывай, что механик отправляет в рейс автобусы, которые потом не доезжают до места. хочешь чтоб доезжали - тогда вперед, боишься - тогда в сторонку
Владимир ...
Смело иди, у нас на СТО 90% не хрена не понимают....
Научат, если захочешь
иди на политика, мы уже привыкли. Машины не трогай!
Didar Rahmedow
Там всему научишься)))))
машина как велосипед а посвещать этому жизнь не стоит... со временем начнешь разбираться: -)
Ой, да что там ровестники знают больше? Кто там как затюнил ваз 2109?БРЕД!
Я вообще о машине не знал практически ничего до ее покупки, потом она ломалась, я старался делать все сам - сидел на форумах и т. п. и теперь имею представление о ее работе.
Alek Esanov
это всё таки не кружок по интересам. Это как минимум 4 года жизни в учёбе. Смотри сам, в жизни несомненно пригодится, всё зависит от того как ты дальше будешь своей судьбой распоряжаться, захочешь ли и дальше работать по этой специальности или потом поймёшь что потратил время зря и мог научиться чему то более ценному. Вдруг ты будущий врач, хирург, ахиренный учёный, космонавт в конце концов.