Автосервис, обслуживание, тюнинг
кто ни будь использует присадки к бензину? какие и что реально улучшается?
Самая простая и эффективная присадка это сахар. Килограмм на 20 литров.
Игорь Милаенко
да уж!! это точно!!! даже вот и не посмотришь=)) засыпал разок и капиталка=)))
так оно и есть. вроде говорят не плохо кондиционер топлива но не более
Предчуствия тебя не обманули! И видео полно! А ты почитай и посмотри, это видео и прозрееш. Они так заговариваются что предлагают одну и ту же хню лить в бензин и солярку.. .
Ацтой!
Ацтой!
Предчувствия правильные.. . )(...ня все это.
по непроверенным слухам их используют на нечистых на руку заправках для изготовления 92 из 80. Авто владельцы их не используют, но для прочистки если катаешься на 92, иногда нужно баловать машинку и 95.
я придумывать ничего не буду. сам не пользуюсь. а то что можно сломать автомобиль, знаю не по наслышке. В первую очередь убиваются датчики кислорода. На некоторых машинах их 4 шт. по 140 евро за штучку
Сама не химичу, но раз в месяц заправляюсь на Шелл 95-м W-Power.
нафталин тоже увеличивает октановое число,
херня это всё. херня.
херня это всё. херня.
Игорь Милаенко
да не стараюсь я болид сделать=)) дешевле болид купить будет, чем сделать его из моей пятнашки=))))
Это всё Хня - НИЧЕГО эти присадки не дают. Только поднимают все отложения в бензобаке и засоряют топливопровод и систему впрыска топлива
Игорь Милаенко
вот да!!! у меня тоже эта мысль возникла! там где то щас читал, что типа оно и в цилиндрах чистит (как там написано было- "очищает поршневые кольца") НО!! куда это всё девается??? если так рассуждать, то первое время из выхлопной трубы вообще спсь сажи с песком должна вылетать!=)) непонятно..да и хватит ли выпускных отверстий для этой гадости?
не использовал, не использую и не собираюсь использовать!!! а смысл??? только если в гонках участвуешь)
на щет что убивает движок это факт)) ) в течении 2 месяцев заливали раз в неделю, Патом задымил круче чем русская печка)))
Дружище не заморачивайся с этим, если б ты только знал на каком г. вне мы в Казахстане ездим, для нас Российский бензин просто улет. А ты еще про присадки всякие...
у меня легковой дизель, никакие присадки не лью
Ну не чистые на руку производители используют дешевое Г, а кто-нибудь пробовал ксилол или толуол.
Похожие вопросы
- Стоит ли,добовлять присадку в бензин или нет!???
- присадки в бензин для чистки форсунок-есть смысл лить или чистить на стенде?
- Какие хорошие присадки для бензина
- стоит-ли использовать присадки в двигатель ваз 2110, если да, то какие ?
- Навеяло-а вы давно заправлялись бензином по СОВЕТСКОМУ ГОСТу? Реально хорошим?
- какую присадку использовать в бензин для очистки клапанов и поршней от нагара машина м-412
- Присадка к топливу или бензин?
- Сколько добавить присадки для чистки инжектора в 15 литров бензина?
- На сколько можно увеличить ресурс двигателя, используя антифрикционные присадки в масло? Купил российский Remetall
- У кого есть опыт добавления присадок в радиатор?