Автосервис, обслуживание, тюнинг
Всем привет. У меня вопрос по скутеру.
может быть такое что масло лукоил может повлиять на работу 4ёх тактного скутера????Если что скутер gryphon cometa 50...
Вообще-то Лукойл солидная фирма. Возможно ваше масло подделка.
не может.. если не левое
Лукойл вполне хорошая масла, если конечна не компот левый.
масло Лукойл лучшее масло в мире!
в даном случае масло повлиять не может,
ищите причину в другом месте.
Да пусть не заводится целее будешь
а при чем здесь масло причина другая
Все масла из одной бочки, тут что то другое
Я четыре сезона на Лукойле Супер полусинтетике езжу. И все нормально, и заводится хорошо. Не понимаю, как масло может повлиять на запуск двигателя? Скутер китаец Хаобон.
Масло надо лить 10W60 !
Лукоил такое не делает !
Не факт!
Для скутеров лучше заливать синтетику, такую же, как для иномарок (5W40) или (5W30).Не ошибетесь, у меня 4 скутера и уже 3 года бегают, но только это верно для 4хтактных!
Масло повлиять не может, ищи причину в другом месте.
Наверное масло "левое"
Привет! В следующий раз когда вопрос будешь писать пиши сразу какие проблемы именно возникли просто не понятно толи ты уже залил толи только собрался! Не знаю от масла врядли проблемы могут возникнуть, я четыре года езжу на автомобильном масле ZIG ни каких проблем не возникало в этой области!
масло не причем на работу двигателя относится не смазка кпп и корзины сцепления а поршневая и коленвал карбюратор и зажигание вроде все!