Автосервис, обслуживание, тюнинг

В карбюраторе "Озон" ВАЗ 2107. Что за трубка?

Из неё бензин вытекает при нажатии а педаль газа при выключенном двигателе. Сколько должно вытекать? А то нажмёшь, там струйкой течёт, это нормально?
Это штуцер под шланг разряжения. Один конец на него, а второй на октан-корректор трамблёра.
При прибавлении оборотов, усиливается разряжение потока и начинает работать октан-корректор, создавая опережение зажигания. Такая блямба на трамблёре. И не слушай этих идиотов.
Дренажная игла находится ниже регулятора холостого хода ( у тебя - цифра один ) и гораздо длиннее.
К тому-же, выгнута вниз.
_______________________________________________________

Этот штуцер находится выше канала холостого хода и при работающем двигателе втягивает воздух.
Течь бензина из него говорит о не корректной работе карбюратора.
Советую обратиться к специалисту так, как на расстоянии сложно диагностировать проблему.
Алексей Тихонов
Лучший ответ
Валерий Манзуров Да, может я не то отметил. Просто нет такой картинки. Та трубка тоньше, с той же стороны, и выгнутая какая - то.
верни на место трубку октан-корректора, не мешай машине работать и ничего никуда капать не будет
смотрите здесь http://car-exotic.com/vaz-cars/carburett...
это выход на октан коректор. тонкая кривая с колектора это дренажная на случай неисправности. при нажатии на педальку газа всегда срабатывает ускорительный насос и струя бензина попадает на заслонку
Ко
Котэ
Патрубок для подачи разрежения к вакуумному регулятору распределителя зажигания
Денис Алексеев
Патрубок для подачи разрежения к вакуумному регулятору распределения зажигания ваз 2107
http://car-exotic.com/vaz-cars/carburettor-vaz-2107.html
Андрей Клюйков
Магомед Дешиев Вот это ответ. А бенз почему льётся от туда?
шланг на эту трубку а др конец шланга в бутылку и бутылку куда нить под капотом пристрой, потом будешь сливать, либо делай что бы бенз из трубки шел обратно в бак
Aleksandr Drobotov
Валерий Манзуров Он на ходу тоже выходит? Или только когда двиг не включён и на газ по нажимаешь?
Андрей Клюйков да ты лучше свой шланг в бутылку сунь и ходи так. не знаешь так не пиши всякую чушь
Это патрубок разрежения. ШЛАНГ СОЕДИНЯЕТ ЕГО С ВАКУУМ КОРРЕКТОРОМ трамблера. Течь бензина говорит о неисправности карбюратора.
Это трубка "Обратки" - лишний бензин должен течь в Бак! Но не все машины этой фигней снабжены!
Валерий Манзуров И что теперь? Льётся на землю или в движке, может пыхнуть? А если её заглушить?
дренаж (обратка) , если довольно таки хорошо капает продуй (промой) карб, смори чтоб на коллектор не капал ( у мну попадает) пришлось ставить капельницу в сторону)))
Ильяс Загаев
Валерий Манзуров А если заглушить?
С этого патрубка шланг должен идти на вакуумный регулятор опережения зажигания, который находится на трамблере! Если с него течет бензин значит где то пробой в карбюраторе, такого быть не должно...