Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите,пожалуйста,чем можно оттереть краску от автомобиля...Какие-то отморозки испачкали из баллона((((
..Какие-то отморозки испачкали из баллона((((
полироль с абразивом
И если машина до этого была натерта восковыми, силиконовыми или полимерными полиролями-краска точно не взялась, сотрется просто
берешь наждачку 4000 и с водичкой ручками потихой стираешь краску которая с баллончика до родной краски, потом полирнул - все как новое, только лучше обратиться к тем кто покраской и полировкой занимается - руки у них уже заточены и опыт есть, я сам налет удалял с ЛКП автомобиля
наверное по еврейски припарковала где-нить.. . если металлик с лаком, три растворителем но осторожно а потом полируй
Алибек Аралбаев
Паркуюсь я по-русски)))А машину испачкали в собственном дворе и не только одну мою....
УАЙТ-СПИРИТ! Продаётся в любом хозяйственном (строительном) магазине! Оттирает любую краску и клей с кузова автомобиля, при этом не повреждает само лакокрасочное покрытие машины! Проверено неоднократно!! ! Сам оттирал уайт-спиритом остатки от наклейки на багижнике - оттёрлось идеально, краску машины не повредил.. .
Все автомобили, помимо краски, покрыты ещё и лаком, который в свою очередь является химически-стойким и не повреждается многими растворителями! Так что брызги краски ототрёте без труда, а вот краске вашего авто ни чего не будет!
Уайт спиритом или бензином, какой блин растовритель, еще кислотой посоветуйте.
просто растворителем типа 646, но сильно мочить ненадо, автомобильная краска (или лак, если там метталик) всё таки при по немножку регирует на этот сильний растворитель ., но осторожно если то очень легко очистится
Катенька, да какая сволочь могла обидеть твою мыфинку. растворитьля 646 попробуй но смотри чтоб краска родная не начла смываться,
На том месте где испачкали можно наждачкой оттереть до кузова краску, и закрасить уже в СТО то место тем же цветом который у вас на всём автомобиле
Виктор Бахмецкий
ну это самий плохой вариант ,и самый дорогостоящий...
Я помню возле какой-то машины проходил и прыснул краской