Автосервис, обслуживание, тюнинг

Всем привет) ) Подскажите пожалуйста каким оборудованием лучше покрасить автомобиль и какой краской???

Zhomart Arginbek
брюлекс пулик рп от сата для лака и хлвп для базы и компрессор с производительностью420- 650 литров в минуту и с хорошими фильтрами помещение без пыли и инфра сушка три дня волокиты и ты мастер !!!удачи!.
Rusl@n Akberdiyev
Лучший ответ
В двух словах-если сам не знаешь, тогда лучше не берись. Отдай-покрасят.
Самым наилучшим и самой наилучшей краской!
Олег Спасюк
для начала надо правильно подготовить поверхность.... красить и сушить надо в оборудованном кузовном цеху.. . а если тебя качество покраски не волнует - крась чем придется
ведро, валик и эмаль ПФ - 115 лучше не придумаешь
Из ведра с разбегу)))
Женя Гавриков
Есле никогда не красил, можешь только все испортить. А так, краскопульт с компрессором или балончик. Есле помещение пыльное, или на улице, то вся эта пыль осядет на твою покраску.
Егор Жильцов
самый надежный и проктичный способ это. и самый зарекомендовавший всеми журналистами и передовой группой ученых, которые были в москве и усмотрели большой стенд кино в котором они увидели нечто, это купи себе блончик и покрасьте автомобиль. Ведь не просто так, а по совету ученых. Будешь доволен собой!
Den Bondarev
Standox, PPG и другие - это краска. Главное - подготовка автомобиля к покраске и, конечно, выбор цвета. Смотри здесь: Всё о цвете авто
Sergei Novsky
сам не умеешь отдай спецам . а краска должна быть хорошей