Автосервис, обслуживание, тюнинг

если машина простояла месяц во дворе акум разрядился с брелка открыть не могу и ключом не получ. видать кто то в замк. ков

Через багажник.
Иса Яхьяев
Лучший ответ
http://www.zamok01.ru/ быстро работают
Володя Клочко
Может замки никогда не открывались от ключа ( а только с брелка) вот и засрались- закислились Попробуй ВДшкой или шрицом тормозуху загнать в замок и потихоньку разрабатывать
Выставь нормальное фото на аватарку, пусть и не своё.
Alex Sennikov
дёрнуть шнур, выдавить стекло. Есть другие варианты?
Была такая беда. Поднимай машинку, цепляйся через низ к генератору и открывай.
осмотреть замок на предмет повреждений. открыть линейкой и куском проволоки. позвонить в контору по открыванию авто за 100 баксов вскроют. разбить самое дешевое стекло.

и кто здесь не дура?
Вадим Иванов
Разбить стекло (за счет чувака). отжимать резинку и пробовать крючком потянуть за тяги.
Данил Ким
может механизмы замков прикипели, весна все таки все тает. попробуй вд-40 пробрызгать, мож поможет
Алексей Казак
Ну, к примеру, выбить стекло. Ну и.. . А дальше? Что тебе даст попасть в салон, если аккумулятор сдох? Все равно тянуть будешь на СТО. Ничего личного, но мне кажется, что Василиса зарабатывает баллы :)))
Мурат Абиров
ну допустим с водительской стороны попасть не можешь а с пассажирской? ну и еще если ты худенькая можно попробывать открыть багажник опустить спинку заднего дивана и оттуда пролезть в салон да и тут ччто то все равно не то. . аккумулятор за месяц так разрядился что его не хватает для открывания двери?? ? мож там вообще батареи нет? ( аккумулятор сними и отнеси вручную в сервер или к знакомым у кого есть подзарядка) премудрая а ты вообще родными ключами пытаешься попасть в салон? может тебе не те ключи отдали?
Артур Цой
А пассажирская дверь с ключа тоже не открывается?
камнем в боковое стекло и гони на СТО
Иван Дубков
какой транспорт. если есть ключ в багажнике - попробуй через него
а просто на эвакуатор и в сервис там всае сделают!!!
Марка авто какая? ? Жигули можно открыть за 5 минут...
Вам понадобится

- исправная автомобильная аккумуляторная батарея напряжением 12 Вольт;
- два провода сечением не менее 1 мм2 и длиной около одного метра каждый с зажимами типа «крокодил»
Инструкция

Процедура открывания автомобиля, когда плохо заряженная аккумуляторная батарея «села» , начинается с самого сложного своего этапа - необходимо добраться до генератора, сняв защиту двигателя. Для этого, конечно, придется «прилечь» на землю, но без того, чтобы заглянуть под автомобиль, никак не обойтись.

Как открыть машину, если сел аккумулятор

Теперь нужно найти «плюсовой» болт («плюсовую» клемму) на генераторе и подключить соответственно «плюсовой» провод аккумуляторной батареи к этому контакту.

«Минусовой» провод аккумуляторной батареи подключите к кузову автомобиля. Точнее, провод нужно присоединить к любому нержавому болту или к голому металлу на кузове машины. Теперь сигнализация подключена к внешнему источнику питания и снова реагирует на сигналы брелока. Осталось только снять разряженную аккумуляторную батарею и зарядить ее.

Обратите внимание

При «вызволении» вашей машины из подобной «беды» будьте предельно осторожны. Строго следуйте требованиям техники безопасности при работе с автомобильным аккумулятором. Внимательно следите за тем, чтобы «плюс» был подключен только к «плюсовому» контакту. В противном случае, может возникнуть «короткое» замыкание, что, в свою очередь, повлечет взрыв аккумуляторной батареи.
Полезные советы

Обязательно проверьте исправность аккумуляторной батареи, которую собираетесь использовать в качестве внешнего источника питания. Иначе все ваши старания ни к чему не приведут.
И еще один полезный совет: при подсоединении проводов к клеммам аккумуляторной батареи первым присоединяется «плюсовой» провод, только потом «минусовой» . При отключении, наоборот, сначала отключаем минусовой провод, затем плюсовой.
Найми вора, он откроет!
возьми заряженный акумулятор, нарости два провода, разбери лампочку габаритных огней и наживи провода на клемы лампы, питание пойдет по цепи и откроешь машину с брелка
А может это не твоя машина а ты в неё тыкаешь ключём... -)))