Автосервис, обслуживание, тюнинг

Машина четыре месяца простояла в гараже, аккумулятор сел. Каковы мои дальнейшие действия?

Заряди аккомулятори не Пудри нам мозги!!
Константин Воронецкий
Лучший ответ
Подключить к акк-ру зарядное устройство, закрыть гараж и идти пить пиво. Когда протрезвеешь, акк-р зарядится.
Salimov Kamran
Порой даже не знаешь как отвечать на такие вопросы, неужели люди имеют авто и не знают элементарных вещей,,, и потом задают вот такие албанские вопросы,,,
Чингиз Аббасов
подзарядка стоит 1000 руб)) ) время на полную подзарядку - 20 руб)) ) вот и все действия
Если механика, то с верёвки завести, если автомат, зарядите аккум...
долить дистилированной воды и поставить на зарядку
Леонид Папиж
везешь аккумулятор заряжаешь ставишь обратно не путая полярность- едишь. Аккумы заряжают часто в шиномонтажках есть такой сервис
прот 1000руь- гон всего 100-150руб
Mani Make
ЧТо за идиотские вопросы?
Снимаем аккумулятор, выкручиваем все пробки (если другое устройство то одним словом добираемся до отверстий в банках) , смотрим внутрь каждой баночки и убеждаемся что там какаято жидкость налита и под жидкостью видны свинцовые пластины, если нет жидкости то придется долить дистилированной воды (купить можно в аптеке или в автомагазине) , далее берем зарядное устройство и ставим на зарядку на сутки или хотябы часов на 5, если нет устройства то придется нести туда где оно есть или нести устройство туда где аккумулятор. После зарядки все в обратной последовательности. А если панель приборов загорается, фары светят то можно с толкоча а дальше кататься по больше не глуша машину и зарядиться он (при условии что уровень жидкости в нем нормальный, на аккумуляторе есть метки для определения уровня жидкости).
выкатить ее из гаража и попробовать в таком режиме ее завести
Эрик Цой
я думаю... а... а... а... а... ЗАРЯДИТЬ АККОМУЛЯТОР! =)
Купить новую машину, не иначе!
Ну, по-хорошему - подзарядить аккумулятор (да-да, здесь был К. О.) , попросить прикурить у четырёхколёсного собрата.
Или же *барабанная дробь*, если тебе посчастливилось иметь машину с кривым стартером (такая загогулина, которая засовывается под бампер, крутится и заводит двигатель) , то у тебя впереди уйма мата, стёртые руки, отбитые кисти и множество других положительных эмоций!
Береш друга с авто покупаеш крабы и прикуриваеш от его аккумулятора свой !!!заводиш и ездееш он сам зарядиться !!!либо неси куда нить его и заряжай !!!
продайте гараж, он вам теперь ни к чему ;)
Радио Кв