За три дня при такой температуре с НОРМАЛЬНЫМ аккумулятором НИЧЕГО не случится. Если сдох, то причины две - систематический недозаряд (можно проверить и ПОПРОБОВАТЬ реанимировать, но маловероятно) и просто время пришло.
Купи НОВЫЙ. И не ведись на лампочки, которые добавляют стоимости, но не гарантируют качество. Купи нормальный аккумулятор, проверь работу генератора. минимум на три-четыре года ты забудешь о нем.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автомобиль простоял в гараже трое суток при -17 - 10 град. Сегодня аккумулятор DELKOR не прокрутил даже пол оборота.
Естественно! ! Давно пора!!!
плотности нет
молись богу
шо не лед у тя там сплошной
а то биздец пластинам буит))))))))
молись богу
шо не лед у тя там сплошной
а то биздец пластинам буит))))))))
в холоде для начала включи ближний свет на 1 мин. , чтобы батарея разогрелась
после этого должно запуститься без проблем
если нет - меняй её
заряжай или новый покупай
Электролит жиденький.
Заряди и проверь плотность электролита, должно быть 1.25-1.27
- 17 - не мороз - ищи утечку, если не нашёл - выкинь аккумулятор. С таким зиму не отъездишь...
У нас -30. Машина на улице. Заводится нормально. Меняйте аккумулятор.
Причину найти надо, замерить зарядку работающего и утечку при стоянке
Новыи аккамулятор если при таком морозе не завилась даже.
Проверь плотность и уровень электролита в отсеках. если ниже уровня, добавь дистил. воды и на зарядку
дак че, сел аккумуляотр
саб отключать надо чтоб питание С аккумулятора не шло на него. если саба нет то менять батарейку
Выкинь нах свой DELKOR, купи новый и будет тебе счастье !
ищи утечку тока, проверь генератор и стартер, ну и соответственно заряди батарейку
на морозе перед запуском дальний свет на пять семь секунд включи чтобы аккумулятор оклемать... реально сам убедился верный способ