Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос такой, машина простояла всю зиму на улице если заводить ее то какие проблемы могут возникнуть? И что

сделать чтобы завести без проблем?
ЗАводи и всё. у меня семе лет Казмаз под забором простоял заредил аккумуляторы, подкачал солярки все дела за работал без проблем
Андрей Шевкунов
Лучший ответ
Только проверить аккум и уровень жидкостей достаточно.
Игорь Безрук
Заменить свечи и проверить масло, всё.
Олег Фролов
Могут не все цилиндры работать по причине "залегания" поршневых колец.
Денис Писак
пробовать заводить, дальше будет видно
Андрей Шиль
Протянуть все болты, смазать все подшипники, заменить саленблоки и тормозные колодки и столкнуть с горки)))
Выкрутить свечи крутнуть пару раз стартером по 5 сек чтоб масло болтануть чуток мощно капнуть масла в цилиндры чтоб не по сухому далее как обычно заводишь! Возможно некоторое время подымит и обороты по больше будут !
Кирилл _Djakonda_
у меня как-то копейка год на улице простояла, пока в армии был, только АКБ снят был, через год завелась без всяких проблем, даже на старом бензине
Перво наперво найти на сутки двое гараж-посушить, а дальше подзаряди акб и может всё обойдётся, если обойдётся и заработает, добавь литров 10 самого классного бензина и покатайся не спеша, потом займись маслом, тосолом, и вообще от глушака, до руля и не спеши, а она пусть тарабанит по тиху...
свежий бензин
Аккумулятор сел, почти наверняка. Лучше сразу дома зарядить. А так проверить все уровни, завести, если заведется, залезть под капот и убедиться, что нигде ничего не течет.
комментаторы---МОЛОДЦЫ!
Ваня Чевардин
Все будет норм главное проверить все перед поездкой
Бензин менять не надо аккумулятор может быть разряжен надо его подзарядить и конечно проверить уровень всех жидкостей. Если подзарядить аккумулятор нет возможности то заводить с буксира если машина не с автоматической коробкой передач.