Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хочу купить ваз01 73 года , после капилки , какие проблемы могут возникнуть?

Jorabek Sobirov
Никаких.. смело нужно брать! через 5 лет можно продать будет тыщ за 400 как раритет
Вадим Серов
Лучший ответ
Да у академиков то ..никаких!! !
Если железо крепкое.. .
Делов то... Да ...поменяешь все -копейки!!!
Сергей Суднев
гнилой кузов, зашпаклевано и закрашено
Виктор Логинов
смотря за скока брать?
Murat Fataliev
На свалку не примут.
Firdavs Mamanazarov
Если в капиталку вошёл ещё и кузовной ремонт, то проблем не будет. Правда, если капиталили добросовестно.
Всех неперечислить!
Феникс _____
Если полная капиталка (двигатель, кузов, ходовая) то никаких. Главное, чтоб трещин в лонжеронах не было, пороги и пол целый. Трансмиссия у них надёжная. Двигатель грамотно обкатать.
Виталий Найда
непредсказуемые...
проблем не должно быть, это тебе не сраный лексус. бери смело и не ссикай
Ни каких проблем не будет, потому как ежели чего поломается то можно купить на любой свалке и тут же, прямо у свалки сделать ещё одну капиталку, имея минимум инструментов и запчасти не надо месяцами ждать, так что смело бери и наслаждайся
Виктор .
проблеммы у всех, но на 01 они быстро решаемы, главное в Париж-Дакар не участвуй. Удачи.
Илья Варин
Есть такая машинка! 1973 года рождения.
У меня Ваз 21011. 79 года. после полной реставрации всего что можно.. подготовлена для Дрифта.. . я ее Продаю!! ! если интересует пиши.. . дам ссылку для того что бы ты посмотрел на нее.. . я статью написал про нее=))
Г О Л О В Н А Я Б О Л Ь да и только