Автосервис, обслуживание, тюнинг

Новая машина простояла 8 лет в гараже. Что там кроме АКБ и масла менять придётся??

У многих стоят годами. Ну и что? Заводят и ездят. А в армии на консервации сколько авто. И ничего. Заводи и не пугайся. По ходу определишься.
Андрей Белов
Лучший ответ
Все резинки.
Виктор Пшесуха зачем? Сначала подумай сколько там резинок и сам менял бы ты их?
ничего, если не сгнила
тормозуху каждые 2 года положено
я бы не думая заменил ремень ГРМ и всю тормозную систему ( что резиновое)
Если стояла на колёсах, то резину. Она "квадратная" стала. И гнилые детали. Двигателю ничего не сделается.
8 лет в гараже... это уже не новая))))))))
И покрышки...
Shahin Gurbanov
Ремни, шланги, бенз, масло, и как бы ещо дрыгл не заржавел) цилиндры, поршня небось срослись))))) ) кароч фсе что можно !
Мой отец недавно купил ГАЗ 69 он в гараже у завгара бывшего колхоза простоял 22 года, привезли домой сменили аккумyлятор, масло филbтра и завели ,
Abdimalik Jumanаzarov
Вообще-то некоторые клапана открыты, так что есть вероятность, что цилиндры заржавели.
Юрий Рудаков
помимо расходников обязательно поменять ремни, могли потрескаться от возраста
А ты покатайся и услышишь что менять . И газетку потом постели под машину чтоб узнать откуда что капает .
Марат Альжанов
сразу вези её на вторчермет
кольца могли просесть.
Макс Самарский
Все ремни, резинки и бензин под замену.
Юрий Кустов
Юрий Кустов Еще всю подвеску.
я мотоцикл урал деду покупал 25км пробегу то есть заводской а простоял 23 года поменял все резинки покрышки ручки руля и двигатель перебирал жопа еще та оказалась дед упертый а в магазине конских денег новые стоят все зависит от хранения и консервации
Иван Король
хозяина