Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько запасок взять с собой в дальнюю поездку???
Мы на фурах по россии мотаемся с одной, зачем тебе больше?
денег возьми потомучто до любой шиномонтажки на "докатке" доедешь - их щас пруд пруди по трассам страны.
ДВа ремонтных комплекта и одну запаску. :-) Хотя если по бездорожью, берите две запаски. :-)
лучше все 4.
всякое бывает в дороге
Baur Bs
возьмешь 4 все 8 проколешь - это закон бутерброда.
Купи нормальную резину и одну запаску и все будет гуд,
Езжу Москва - Краснодар в год по несколько раз.
Проблем с колесами нет,
Но резину до лысого не укатываю,
70-80%износа выкинул купил новую, колеса как и тормоза наша жизнь.
Проблем с колесами нет,
Но резину до лысого не укатываю,
Две точно хватит. обычно одно колесо подводит.
Смотря, как далеко друг от друга предположительно находятся шиномонтажи на трассе.
Если путешествие в зоне цивилизации достаточно и одной. Возими лучше насос, если дырочка маленькая можно подкачать и доехать зо вулканизации их слава богу в каждом населенном пункте полно, если порез то врядли двух шин сразу, достаточно и одной запаски. Уверен после пореза колеса будеш ехать гораздо аккуратней. Если в сторону от цивилизации то сколько не возьмеш все твое. Возьми с собой набор для ремонта шин в дороге продается в магазиназ или на базаре. Спецуиальный шнур и крючек типа пистолетной протирки. Удаляеш гвоздик, шнур крючком просовываеш в отверстие, частично вытягиваеш наружу и обрезаеш. До вулканизации хватает,
Удачного путешествия, ни гвоздя ни жезла
Владимир Шиликов
Неплохо купить, если продается в наше время, набор для разбортировки и забортовки колеса (очень удобнои места мало занимает в багаже). Тогда можно просто покидать в багажник несколько камер.
Дмитрий Шляпников
Боюсь, что это не поможет самостоятельно в дороге разбортировать безкамерку практически невозможно., прикепает к борту намертво. Пробовал. потерпел фиаскою.
одну, две.. . не думаю что ты на столько неудачлив, что потребуется больше :)