Наталь.. . купи второй, залитый и готовый, неВры то дороже
с разряжанным по ходу разберешься
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Полностью разрядился аккумулятор... машину завели кое-как... на работу ехала 20 минут, как думаете вечером заведется???
Макс Прохоренко
Приветик))))) Спасибо за ценный совет, в обед иду покупать новый аккум))))))
если всего 20 минут машина работала - то нет, не заведется. нужно было часика 2-3 поработать
Рекомендую-под зарядку его (лучше автомат), хотя бы на сутки, если есть возможность. А насчет вечером-вроде бы теплеет, тут уж 50/50,как повезет..
Думаю да.
нет слишком мало проехали
и даже на следующий день заведётся.
заведется точно... если габариты выключили..
наврятли
Может и не завестись. Зарядное поставить на весь день-тогда заведешь.
Аккумулятор заряжать иногда надо.... Осенью и весной обязательно....
к автоэлектрику, пусть смотрит что высасывает батарейку, может генератор не пашет.. . может батарейке пц . -20 это не холод
Судя по тому, что вы ехали на работу смею предположить, что это было утро и были еще сумерки. Вывод вы ехали с включенным светом. Также с включенной печкой и наверняка с музыкой. "20 мин работы двигателя маловато для зарядки АКБ тем более с включенными потребителями электричества. Но не исключаю, что заведется если разряд АКБ не был следствием неисправности электрооборудования.
Рекомендую замерить напряжение на выходе генератора. Заменить электролит в АКБ с последущей зарядкой и проверкой плотности, испытанием нагрузочной вилкой.
у меня была такая проблемма, заводилась а потом перестала. в итоге новый акб. и для зарада акб на машине 20 минут мало.
если аккамулятор с собой в офис заберешь с холода, то возможно....
Если по причине того, что он очень старый то вряд-ли. Могу проверить его на работоспособность. Павел 89130133838
если ты ехала по городу и на улице не сильно холодно то сто пудов заведётся да и если авто вообще хорошо заводится и перед тем как пойдёшь куда-нибудь на долго снимай клему с аккумулятора а в мороз заноси домой
Нет 100%
смотря как заводили, если у тебя машина в тепле стоит, то заведётся, если на холоде возможно и нет, лучше всего сделай так, на одну ночь, вытащи аккумулятор и поставь домой, а утром встань по-раньше и покатайся чуть по-больше, тогда у тебя не будет проблем... Удачи!