Автосервис, обслуживание, тюнинг
Купил икону в машину - и машина можно сказать просто рассыпалась! кааак? ((((((
Опель омега, купил машину просто идеальную без косяков, два месяца ездил и радовался, и купил икону и все, счастье закончилось мое.. . машина просто рассыпается, пробита прокладка ГБЦ, отказал гидроусилитель, выскакивает чекинг, обороты скачут, появилась ржавчина.... как это понять? ((((( настолько расстроен что думаю продавать ((((((((
смешной народ вместо профилактики и замены износившихся запчастей тратят деньги на иконки, святят авто. ведь от лопнувшего тормозного шланга или плохого бензина это не спасет
Посмотри что на иконе нарисовано, может Черт?? ? Лучше бы вместо иконы свечи купил новые.
кто ж в аЦкую повозку иконы лепит? Вообще, это никак не связано. Просто стечение ДРУГИХ обстоятельств
Цитирую немцев: "...Любое авто со временем становится Опелем... ". Не жалуют они эту марку. Мотоциклы хороши, но вот машинки...
Ilyas Hudayberdiyev Ilyas Hudayberdiyev
Это говорится ,что весь металл с других авто должен был уйти на завод Опель. так поднимали завод .НАсчёт не жалую я поспорила ,куда не глянь всезде Опель , самое надёжное из дешовых автомобилей и с очень надёжной ходовой двигателем и крепким кузовом. Я работаю в сервисе по ремонту немцев ,наши слесаря после понабратых мерсев ,БМВ, давно перебралмись на фольцвагены и Опели. очень дешовое в ремонте и надёжное авто .
Алексей Оконешников
Действительно по приказу Гитлера в 36 году для поднятия страны был указ весь металолом с деругих автомобилей отдавать на завод Опель. вот так и появилось высказывание какой бы не был автомобиль он должен стать Опелем
Видишь как наверное.. . Икона в машине-это чтобы ты не гонял лишний раз, ну если можешь-чтоб не матерился (а вот тут-реально тяжело, если вообще возможно) . Причины косяков с твоей машиной-100% объяснимы и чисто технические-машина ушатанная просто.
А у меня наоборот. Иконка из из двух половинок, одна отвалилась - в кармане двери ездит. Машина за 5 лет один раз сломалась.
Это её действие, рассыпаться не дав пострадать на дороге Опель Омега уже более 10 лет не выпускают, вашему вполне уже скоро 20 и пробег повсему за 500 т км, незнаю надёжней автомобиля. Подделайте и вы на ней прокатаетесь ещё десяток.
иконки тут нипричем, просто развалюхе сделали хорошую предпродажную подготовку, так что подшаманте и продавайте ;-)
На Бога надейся-но сам...!
Надо сначала было осветить икону, а так конечно . Злой дух вселился и всё.
Это гундяй китайскую иконку подсунул.