Автосервис, обслуживание, тюнинг
нейтральная скорость, на мотоцикле минск 125 94г. в. , находится между всеми скоростями или как? 1нейт2нейт3нейт4(так?)
Только между 1 и 2, на ижаках есть и между 3 и 4.
Нейтраль есть между всеми передачами.... и на мотоцикле тоже.. . но вот фиксируется она на мотоциклах (всех) только в одном месте - или между первой и второй ( на советских) или перед первой- на импортных.... ну а если есть кроме педали еще и ручной рычаг переключения передач - например ИЖ-49, ИЖ 56, К-750 и некоторые другие то можно им отключить передачу ...( педалью это конечно сделать тоже возможно но намного труднее и нужен опыт и чувство техники.... = потому как педалью просто чаще всего просто переключится на следующую передачу= т. е. надо нажимать легонько = недовключить следующую и выключить предыдущую....
между 1и2 но бывает не до включение -получается нетраль меж 3и4, а вообще на минсках коробка не убиваемая- в детстве и без сцепления ездил
Именно на твоём минске между первой и второй, И НИКАК БОЛЬШЕ !!!Первая вниз, вверх нейтраль, дальше вверх вторая, третья, четвёртая.
это всё пиздёш у меня на минскаре меж 1 2. 2 3. 3 4. вот так
Между 1 и 2
ты прав
у меня на минском была еще между 3_4, сегодня заспорили с челом, вот и хз
Люди вы коробку от Минска разбирали хоть раз??? на кулисе прорези на 1нийтраль2,3нейтраль4 Але
Правильно пишешь нейтраль между 1 и 2 передачей,и между 3 и 4 передачей,к меня на Минске Спутник 90-го г.в именно так.