Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите чё налить иль засыпать в радиатор, дырка с иголку, а всё равно сочится капает летит на ремень, тосол,
раньше сыпали обычную горчицу
есть специальный порошок для этого, если нет рядом то горчицу
Сухую горчицу сыпят, но это мертвому припарка.
Усталость металла-пошли трещины, и сварка не поможет.
забей чёпик
в продаже много герметиков. не в коем случае не применяйте сухие герметики. мы применяли герметик для системы охлаждения TOP-GIR. она не забивает систему и хорошо устраняет течь.
Гораздо проще и надежнее снять радиатор и запаять, все это что сыпят в него полная чушь, соты забиваются и стает еще хуже.
горчица забьет больше чем полжено. очень давно лет десять назад была такая проблемма на волге. в магазе серый порошок грам сорок, 50руб. стоил. офигенно помогло. два года еще ездил и продал. про дырочку забыл. за
йди в запчасти...
герметик
Мазыкни лучше холодной сваркой если достанеш и видно, если не достать то продаётся такая вещь стоит рублей семсот названия не помню, жидкость, банка как та что краску продают, вот она не засирает систему и радиатор а именно коксует течь....
герметик, силиконовый уплотнитель, а лучше запаять
если бачек металлический то я бы закрутил саморез с герметиком и резинкой. пластик можно автосил герметиком предварительно обезжирить поверхность и чем то зафиксировать а то отпадет спустя пару месяцев. я делал так : льешь на пятно и лампой сверху греешь чтоб растаял по жиже и через пару часов можно ставить. лучше попозже конечно
В Советские времена сыпали порошок горчицы, однако в современных автомобилях это недопустимо. Только менять радиатор.
Лучше горчицу чем герметик! Герметик соты забивает и она греться будет.