Автосервис, обслуживание, тюнинг

Могу ли я при проведении ТО-1,ТО-2 в вашем салоне находиться рядом со своим авто и следить за качеством проведения работ

необходимо будет одеть каску и халат.
Игорь С
Лучший ответ
Везде можно, очень удивишься, узнав, что половину работ механик просто не знает как делать.
..это Ваше законное право-нарушают-- Роспотребнадзор поможет восстановить справедливость..
У нас у официального дилера экраны в зале ожидания, можно смотреть, что там делают с твоей машиной
Adrian Lascov
да
Да! Дам два совета. Не будте слишком назойливы. Пытайтесь не дышать в затылок сервисмену. Но и на уловки не потдавайтесь.. мол нельзя по технике безопасности находится в рем зоне. Попросите в таком случае дать вам каску)
Зависит от СТО. По закону - можно.
Eduard Gabrielyan
По идее можете. Но в любом сервисе постараются вас сбагрить в зону отдыха. Ибо работать под конвоем, отвечая на глупые вопросы и выслушивая комментарии не в тему не станет ни один уважающий себя мастер. Нервов не хватит. Ну и отволынить от самой грязной и неприятной работы не получится, ведь добрую половину регламентированных работ они просто не делают.
Игорь Важник
Не только можно, но и нужно! Наши дормоеды все наравят отлынить от выполнения регламентных работ...
Да, можете. Но это не желательно - лишнее нервное напряжение для мастера. Не очень удобно работать, когда у тебя над душой стоят, да ещё задают глупые вопросы.
Сергей Берко
Да, можете, но не все автосалоны и Тех. станции это позволяют. Все индивидуально.
Можно, но не нужно действовать на нервы механикам, на нормальном СТО они знают свое дело, просто наблюдать можете
Vasya Ytkin
я когда ездин в своем районе в киа центр меня выперли с ТО сказали типа за воротами ждите, когда вашу машину выгонят и там типа находиться нельзя, после чего я сказхал что это нарушение моих прав, так как я вправе находится при обследовании моего автомобиля, так и понятые при обыске, сказал что буду жаловаться в инстанции и меня впустили ахах)))