машина потеряет мощность и повысит расход.
при крайней необходимости можно сделать - немного налить чтоб доехать например до заправки, где налить нормального бензина.
если ехать долго, то, возможно, и капиталка понадобится.
иногда старые двигатели переделывали под 76й, особенно кто работает в автоколоннах - у кого есть халявный бензин, но потеря мощности и повышенный расход неизбежны.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если авто ездит на 95-м бензе, а туда заливать АИ-80, что будет?
Саляру залей !
капремонт скоро будет :)
Троить и стучать будет.
Все зависит от того, насколько мозги смогут подкорректировать параметры. Мож и ничего не будет, кроме расхода повышенного и ухудшения тяги.
залей попробуй, а потом нам всем расскажешь с точностью до мизинца ЧТО БУДЕТ.. . а ваще скупой платит как минимум дважда, а то и трижды.. . и более...
Ничего страшного, тока км. через 400 -клапана сгорят....
Поршни прогорят в двигателе. Ничего хорошего не получится. Если, конечно, у тебя не Москвич-412 (или 2140). Но в любом случае, если тебе некуда денег девать, можешь попробовать. Только сразу учти, что расход топлива будет выше, и в деньгах ты проиграешь обязательно.
детонация-будет
От большого ума можно и дизель залить. Только машине от этого легче не станет )))))))))
Движок кончится!!!
нече хорошего, ремонт двигла
машина будет очень плохо ехать и начнутся проблемы с двигателем!
Кроме того, что угробите двигатель ничего страшного.
сэкономите на бензине
намучаетесь с машиной
сильно потратитесь на ремонт
намучаетесь с машиной
сильно потратитесь на ремонт
Плохо будет... двигатель можешь испортить...
сначала всё будет нармально, а потом нет
Ну парень, если у тебя есть лишние бабки на движок попробуй узнаешь что будет, ты попробуй, попробуй, будет весело, мы один раз в урал ( мотор) заправили вместо 76, дт, нас за киллометор было видно, ниче потом новый движок собрали
бензин не того октанового числа, не выдерживает нужного сжатия и не даёт нужной детанации-ставь прокладки и вперёд!