Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы всегда жмете на тормоз при экстренном торможении ?

Юрий Кузнецов
нет не всегда особено зимой!!
Rifkat G.
Лучший ответ
Юрий Кузнецов Привет, Камрад!! Это мудро!
экстренно можно двигателем тормозить. эффективней тормоза, но вредно для двигла.
стараюсь не доводить.. .
Василий *
а на что ещё можно жать при экстренном торможении? ;)
Василий Магдич
нет, я сначала ору: ОБЛЯПЕСДЕТС!!! !
а потом уже жму и тормоз и очко...
Kyzylozek Akimat
трудно не жать тормоз при торможение да к тому же экстренном)) )
(не удачно поставил вопрос))))
Meirbek Salken
Юрий Кузнецов Привет!! Да там один дневной вопр. мне навеяло...)
При экстренном торможении - да, в экстренной ситуации - сперва руль, потом мат и только потом тормоз.
торможу. . а что делать-то? ? хотя есть уже плачевный опыт такого торможения...
Юрий Кузнецов Привет, Мариш! )
Иногда тормоз не поможет. Только выворачивать руль. У меня были такие ситуации.
Abay Alikhanovich
не я педали путаю порой на газ)))))
В экстренных случаях я просто спрыгиваю с мота ))))
Юрий Кузнецов Привет Лоренц!!! Вот это кстати мудро!!! ))) Этот маневр) может и жизнь спасти...!
Янтимер Садыков надеюсь, успеваешь соломку подстелить??? шумахер..
Привет, Юра))) рада..
по ситуёвине иногда и газануть нап
я сама - ТОРМОЗ ((
Сеня на пробитом колесе км 5 проехала, нонормальная! !
мне бы экстренно тормозить, а я....
Торможение-это последствие нажатия на педаль тормоза.
Может Вы хотели спросить "в экстренной ситуации"?
Ситуации бывают разные. Не всегда.
Нурлан Абеев
а я ручник срываю и на тормоз жму!
Серж (((((((
Ну а что делать приходиться тормозить =)) если тормоза работают =)))))
Асхатик ...)
если на скользкой дороге, то сначало двигателем, а потом плавно жать на тороз. А вообще, ABS в этом деле лутший помошник
уже вырезал пол чтоб ногами тормозить)) а че делать) кризис))
Руслан ******
Юрий Кузнецов Здорово!!! Оригинально!!! Молодец! ))) Тока надо ботинки с дубовой подошвой!! )))
тормоза придуманы для дураков!! ! )))