Сама конструкция электромобилей идиотская.
Внучка ты правда думаешь, что они меньше будут загрязнять воздух? Нет конечно, у них меньше выхлопа но зато есть радиоволновый слой (точно не припомню название) , в общем что-то типа радиации. Он исходит из всех электроприборов.
То есть из крайности в крайность, а ученые доказали (читай газетки) , что если если все авто станут электрическими то жить на планете будет невозможно.
К тому же они долго заряжаются, и не особо поддаются ремонту, то есть не ремонтопригодность в обычных условиях.
И всегда есть факт: чем больше электрики в авто, тем больше проблем (заливает, каратит, отходят, не схватывают и т. д. )
А если уж вы боритесь за чистоту окр. среды, то улучшайте "зеленую" обстановку в городе, воздух станет чище, так как деревья самый лучший фильтр.
А насчет стоимости: дешевле 800 000 они не будут-так как сама технология не дешевая, сравните с бытовой, диагностической техникой, а тут целый двигатель электрический на 75л. с.
Так что я не верю в электромобили. А также в ЕВРО 3-4 и т. д. Это конечно отдельный вопрос, но напишу что грамотно отрегулированный карбюратор (озон) , выделяет не ненамного больше СО.
Ещё вариант-перейти на газ, но опять же главное чтобы цены не росли, он выделяет меньше СО, но на инжекторные авто его ставить целая проблема, и обслуживание не приятное (сам ничего не сделаешь) , так что будущее за классикой (карбюраторы) )
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Когда пустят в массовое производство электромобили?
Анвар Шарипов
Спасибо, было очень интересно. Но жаль, что мы движемся назад в будущее
Они Тебе Нужны, с Ценником от Мульта?
Анвар Шарипов
Я же говорю массовое производство. Всё неслыханно дорого, когда это дефицит, но стоит пустить в производство, как тут же станет доступным. Как думаете?
а вы ездийте на том что есть)!)!))!
Пока нефтяные магнаты командуют миром электромобилям дальше площадок для гольфа выезд закрыт.
Ну да, производство электричества совсем не влияет на экологию, а уж производство и утилизация акумов к ним, так вообще полезно.. Помимо цены на них.
Они не выгодны нефтяной мафии
Как только, так сразу после електровелосипедов.
тогда, когда кончится нефть
Анвар Шарипов
Я слышала, что она не только не кончается, а наоборот прибывает. И никогда не была дефицитом, а мы все дурачки за неё такие деньги платим
тогда когда выгодно будет всем