Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему в Москве так мало электромобилей?
климат такой. когда температура низкая, аккумуляторы быстрее разряжаются. вы энто могли видеть, когда автолюбители тащат морозным утром аккумуляторы из дому, потому, что иначе не завестись.
Поганые буржуИ с тебя на бензине бабло снимают, а на электричестве тебя поганый Кремль грабит. Какая тебе нахрен разница, кто из них тебя обворует?
У нас просто технологии отстают, когда надо ввести их для народа а не военной промышленности. Вроде в военной технике опережаем буржуев, Да и дремучее сознание среднего человека. Покупают мопед на бензине, когда рядом продаётся электропед, езда на котором обойдётся в три раза дешевле бензина.... Ведь не трудно поставить его на зарядку вечером.... тем более что многие химичат с электричеством и у них нагорает много ниже чем должно, распространённые технологии, обманывают даже электронные счётчики, нужны лишь определённые условия. А электромобили и на западе ещё не получили широкого пользования, рост их производства блокируют нефтяные магнаты, а наши лишь пробуют в области электромобилей, да и то их видать заблокируют наши нефтяные магнаты, никому не выгодно из них снижение потребления нефти в основном на бензин и теплоносители. Кстати, по этой же причине рубят и введение перевода двигателей внутреннего сгорания на установки Меера и других изобретателей, которые при небольшой переделке использовали бы на том же движке воду, разлагаемую установкой на водород и кислород.... Кому из магнатов выгодно, чтоб машина ездила на воде, куб воды стоит около 40 рублей, если не путаю, тёща за ком. услуги платит, а куб бензина минимум 33000...За это изобретение, резонансный гидролиз, Меера и убили а так же пару его последователей. Технология правда сохранилась, и даже у нас машины уже ездили на воде, но с подачи властей, питаемых теми же магнатами, внедрение данных установок блокируется всеми силами, а лишь отдельные мастера способны повторить конструкцию, кустарным способом, я сам собирал гидролизную установку, разлагал воду на кислород и водород, сжигал их в горелке, трудности с электронным блоком резонансной частоты блока гидролиза, его в кустарных условиях настроить сложно. Нужно производство. К примеру, сделайте простейший электрочайник, пытаясь сделать всё самим, включая корпус и электротен, это примерно. Вы видели готовый чайник из магазина, а повторить её конструкцию сложно.... А повторить конструкцию Меера для автомобилей не сложнее чем выпустить чайник для промышленности.... ну пусть чуть дороже. Но ведь нефтемагнаты лишатся хлебушка с маслом.... А у нас это главное.
Действительно, почему так мало???? Судя по стоимости автомобиля позволить его себе смогут, только работающие в столице. А как было бы здорово, на Теслах разъезжают узбеки с лопатами и вёдрами. Чистая экология и все довольны.
купи и еб,,, сь, с ними на здоровье, я лично не против, они никому в мире не нужны, их просто втюхивают, якобы они жутко экологичные, а электричество откуда берется, а акб из чистого кислорода производят