Автосервис, обслуживание, тюнинг
А почему в Автосервисах стало мало хороших Механиков?
У нас хорошие и грамотные, регулярно фирма отправляет на повышение квалификации, всех лоботрясов разогнали, блатных бездарей нет.
Да хватает, сервисы правильные выбирай просто и чтобы молодняк (учеников) к машине не пускали..
Соглашусь с Левой. Добавлю, молодые не хотят изучать литературу по автомеханике, а это очень важный аспект профессионализма.
Все Здесь.
Мало платят, уходят и работают на себя (знакомые мастера настроили гаражей попросторней и чинят авто там)
ды, поработал за 35 % от выработки, нах, еще и зарплату задерживали, ушел, сам на себя работаю
А вообще сейчас хоть какая то отрасль может похвастаться обилием грамотных специалистов? Хорошие специалисты не пойдут работать за копейки, а те что есть хотят хорошо получать но не хотят ни чему учиться (или не могут и не хотят) , а работодатели хотят больше прибыли и не хотят делиться. Вот где работодатель готов хорошо плптить за хорошую работу только и встречаются гамотные специалисты.
а я тебе скажу почему осталось так мало хороших механиков!
Где ты найдешь хорошего механика за 20 000 рублей в месяц? ? да еще и с опытом и чтобы не бухал на работе и ответственного? ) Правильно - нигде)
Они просто к тебе ни пойдут за такие деньги если бошка есть на плечах)
Вот и приходится брать всяких узбеков и чучумбеков за 20 000 руб в месяц
как человеку платят - так он и относится к работе. ну у меня так покрайней мере.
если работадатель жмот и ему жалко организовать нормальную человеческую зарплату рабочим которые тратят на него СВОЕ личное время. то о какой ответственности может идти речь?