Автосервис, обслуживание, тюнинг
Попробовал отключить 1 свечку, машина стала ехать хуже, но я никуда не спешу и расход бензина стал меньше! Так можно езд
Странно, почему стал меньше расход топлива. Хотя в цилидре свеча отключена, и он не работает, бензин в цилиндр всё равно подаётся. Просто он, не сгорая, сливается в выхлопную систему.
можно только меньше кушать не будет
Запряги в авто осла! вообще, расход бензина нулевой будет, пучком травы обойдётся, И ехать, хоть не быстро, а будешь!
Тогда лучше машину продай и на маршрутке ездий. Так еще дешевле будет.
Это кто Тебя на такую ХУ... ню надоумил и с чего Ты взял, что расход стал меньше, должно быть с точностью, до наоборот - БОЛЬШЕ!
отключи остальные, бензин вообще расходоваться не будет
ha, pojdu ja blja tozhe wikru4u, mozeht blja loschadok pobolsche budet na 3 zilindrah da i razhod budet malenkij, hahahahha esche bsolche budet razhodowat! da dazhe moshcnosti ne bduet w ta4ke, i dwigu nastanet pisez skoro !
Открути ещё две. Икономия будет ещё больше.
садись на велосипед и не занимайся х.. ней
Можно! Только не забудь и вторую свечку отключить.
а ты еще 2 выверни - экономия ацкая блеать будет ..
Отключи еще одну, будет еще экономичнее.
Расход стал МЕНЬШЕ?? ? Что за машина такая??
расход бензина стал больше, бензин попадает в выхлопную систему и картер. Портишь машину и льешь зря бензин
головой немного подумать надо перед тем как чего то сделать)) , хотите экономить велосипед купите - он бензина не расходует. расход меньше никак стать не может, зачем вообще покупать машину если до такой степени на всем экономить
Нельзя.
Сними клему с АКБ когда заведеш. Будет гибрит такой себе нихуевый типа....