Автосервис, обслуживание, тюнинг
внутрисалонное зеркало приклеенное к стеклу, начало болтаться, но не падает совсем
как такое может быть? и как его приклеить обратно?
это молочное зеркало, скоро отвалится и вырастет коренное.. . а лучше найди винтик, подтяти его шестигранником..., обычно к стеклу приклеена пластина, а на ней уже крепится зеркало...
Оторви да всё и приклей по новой на суперклей
оторвите и приклейте заново
мне оно только лишнее
езжу побоковым
мне оно только лишнее
езжу побоковым
Один умелец отломил зеркало с куском стекла (триплекс) . Снимай, смотри, возможен и такой вариант.
скорее всего открутилось иначе уже упало бы приклеевал пластину на эпоксидку держалось нормально супер клей гавно через неделю снова отвалится
Ищи винтик, к стеклу преклеена пластина с проточкой а на пластину одеваеться стоечька зеркала, так вот либо открути винтик и попробуй снять само зеркало и проверить плотность пластинки на стекле и потом одень назат если нармально, и харашенько зажми болтиком на самой стойке, а вот если сама пластина шатаеться то её необходимо оторвать полностью, и затем приклеять назат . Для преклеивания есть специальный клей продаеться, который предназначен для преклеивания таких вещей, у меня зеркало отвалилось вместе с кусочком стекла, то я его приклеял назат прямо с тем кусочком вместе, уже стоит славо богу 5 лет и не дребежжит пока. Только смотри не на суперклей как некоторые советуют, это фигня после него ты потом его вообще не сожеш приклеять ничем, а в этом спецклее идёт в комплекте специальный обезжириватель и сам клей который предназначен для преклеивания к стеклу .
Видимо у вас в машине отсутствует гравитация... приземляйтесь... само отвалится...