Автосервис, обслуживание, тюнинг
Серьезно: считается ли психическим отклонением мыть машину в такую погоду?Смысл где?Я только стекла, зеркала и фары мою.
Отечественную, особо не новую, - лучше мыть, во всяком случае, протирать, т. е. жидкую грязь с поверхности кузова удалять. Ибо сырая грязь суть электролит и сильно ускоряет коррозию. Естественно это касается постановки на стояку, особенно в гараж (на улице если ставить - один **** обрызгают) . 90 процентов времени любая машина стоит, именно в это время она и сгнивает. Для поездки мыть.. . ну только для эстетики, и то после первой лужи такая же будет.
Я седня керхером просто сполоснул мыть полностью просто бред)))
ввиду того что я сам всегда мою-не считается!)))) мою и в сырую погоду!))) а если не мыть, то потом замучиШСо много слоеФ отмывать!))))
Своя потерпит, а вот служебную к порогу чистой подавай. От организации зависит. Я, например, считаю бредом в 30 градусов жары в пиджаке и галстуке работать, но в банках требования такие. Так что, бред бредом, а как на работе велят, так и приходится делать. А мож начальники наши с отклонениями?
я вообще ничего не мою, никакого смысла нет.
и так круглый год :)
Аналогично) ) Тоже не мою пока, вот погода устаканится тогда и помоемся)))))
Натяни тент и езди )))
Я делаю также как и ты. А смысл ее мыть полностью, если только выезжаешь с автомойки, и через 10 минут машина опять вся грязная.
а я еще колеса протираю...
а я тоже не мою. нечего мыть мне, машины нету!
И правильно делаете)
Это позволит вам лучше следить за дорогой, да и ехать проще, когда фары не заляпаны грязью)
Всё-таки приятно ехать на чистой машине