Анекдот:
В старину, что бы вызвать дождь, шаманы били барабаны, священники ходили с крестныи ходом.
А сегодня достаточно помыть свою машину... .
Не порть погоду!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Смотря какая погода :)
Стоит ли мыть машину в такую погоду? :-)
ждите, пока грязь сама отвалится
Сегодня мойка бесплатная ...дождь идет \или у Вас можно и нет\
По идее, если машина грязная, её надо вымыть в любом случае, и это не зависит от погоды.
...в зимнее время на дорогу льют всякую гадость, так, что даже подошвы у пешеходов гниют и разваливаются... или не езди в зимнее время или мой чаще...
у нас в Питере сейчас на мойках аншлаг, все машины дружно поехали мыть, погода солнечная :-)
Я её с сентября ещё не мыл))))!!!!
А чё во всей Раше погода одинаковая? У нас снег, машинки чистые...
Я бы не посоветовал
нет не стоит, подожди когда немного дорога подсохнет!
Пусть ваша собака помоет)
не думаю....
Машина всегда должна быть чистая!!!!: -)))
Не будь попой!! ! Помой детку!! ! Избавь машинку от карози, которая появися намного раньше если ты ее не будешь мыть!!!
Мой муж моет в любую погоду, но ведь сегодня... Может, не стоит? :-)
машину надо мыть в любую погоду, т. к в этом есть смысл. а про реагенты забыли?

я помыла свою машину сегодня утром, заплатила 250 руб, сейчас она стала такой как и была до мойки. Так какого хрена её было мыть??? Нестоит