Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли сделать так, чтобы когда дотрагивались до кузова било током? Я бы на свой гелик поставил. Кроме шуток.

Уроды с наклейками затрахали и прочая шалупонь. По Москве много неадекватных дегенератов ходит. Если бы так с током замутить можно было, то эта проблема была бы решена. Включил напряжение и за машину можно не переживать. Слабый ток чтоб не убило но отпугнуло. Где можно такую опцию замутить?
покупаешь пульсар и бабину на волгу-есть в инете. подключаеш к акб там схема 5 проводовгде масса свечи на массу а где центральный электрод на землю- тоесть грунт по гибкому проводу. у пульсара есть функция постоянной искры -включаешь и всё-20 тыс вольт между кузовом и землёй. гибкий провод на землю можно оснастить коденсатором-номинал подобрать чтоб било не сильно а просто неприятно-вот и всё.можно проще-мулитмвибратор и любой трансформатор и акб. можно добиться чтоб неприятно щипало но верником никого не убило.
Турар Султанайулы
Лучший ответ
никакого гелика у тебя нету, и завтра тебе топать в школу, на уроке физики тебе расскажут, как вредно высоковольтное напряжение для низковольтной электроники (в том числе автомобиля).
Ilya Ryazanov
Слабый ток никого не отпугнет.
А за сильный - получишь срок.
И вообще. нехер бросать свой гелек где попало, вот и наклеек не будет.
потом керамикой тебе весь уазик распишут
Рафаэль Буреев
а может правильно клеют?

сигнализацию ставь.
Ток незаконен. вдруг у кого сердце слабое? тебя накажут анально без вазелина а потом посадят.
если слишком слабый ток то вообще кирпицом с лобовуху получишь а чего лучше банкой с краской

и думаешь от тока на массе у тебя Магнитола, навигатор и прочие приблуды наебнуться не захотят?
попробуй свое корыто парковать по людски.
Влад Анохин
что вы так на эти наклейки реагируете)) ) я бы хотел чтоб мне налепили на заднее стекло и ставил бы где хотел и сразу видно что действительно срать мне на всех)))