цепь предохранителей “CIG”, “RAD№1″

Цепь предохранителя
Номинал
IGN
Система пуска, система впрыска, SRS, комбинация приборов
10 А
S/ROOF
Люк
20 А
RR FOG
Задний противотуманный фонарь
7,5 А
FR FOG
Передние противотуманные фары, индикатор включения противотуманных фар
15А
АМ1
Система пуска, цепь предохранителей “CIG”, “RAD№1″
25 А
PANEL
Маршрутный компьютер, подсветка панели приборов, подсветка вещевого ящика, очиститель фар, аварийная сигнализация, VSC
7,5 А
RR WIP
Стеклоочиститель и стеклоомыватель заднего стекла
20 А
GAUGE2
Лампы заднего хода, корректор фар, аварийная сигнализация
7,5 А
CIG
Прикуриватель
15 А
HTR
Кондиционер, подогрев передних сидений
10А
RAD №1
Маршрутный компьютер, магнитола, привод боковых зеркал, разъем для подключения дополнительного оборудования, комбинация приборов
7,5 А
TAIL
Комбинация приборов, задний противотуманный фонарь, передние противотуманные фары, система автоматической коррекции фар, лампа освещения багажника, подсветка номерного знака, передние и задние габариты
10 А
OBD2
Система самодиагностики
7,5 А
P/POINT
Разъем для подключения дополнительного оборудования
15А
DOOR
Система блокировки замков дверей
25 А
WIP
Стеклоочиститель и омыватель лобового стекла, очиститель фар
25 А
ECU-IG
Электродвигатель вентилятора, система зарядки, ABS, электроусилитель рулевого управления
7,5 А
S-HTR
Подогрев передних сидений
20 А
GAUGE1
Маршрутный компьютер, комбинация приборов, антиобледенитель щеток стеклоочистителя, обогреватель заднего стекла, автоматическое затемнение внутреннего зеркала
10А
STOP
Передние и задние габариты, ABS, дополнительный стоп-сигнал, система впрыска
15А
DEF l/UP
Отопитель и кондиционер
7,5 А
Система впрыска, система пуска, маршрутный компьютер
7,5 А
MIR HTR
Обогрев боковых зеркал
10А
RAD №2
Маршрутный компьютер, магнитола
15А
DOME
Освещение салона, местная подсветка, комбинация приборов, освещение багажника, подсветка замка зажигания
7,5 А
ECU-B
Система дистанционного управления, отопитель и кондиционер
7,5 А
A/F
Не используется
15А
P-RR
Привод стеклоподъемника
20 А
P-FR
Привод стеклоподъемника
20 А
D-RR P/W
Привод стеклоподъемника
20 А
D-FR P/W
Привод стеклоподъемника
20 А
ECU-B
Не используется
7,5 А
FUEL OPN
Привод замка лючка топливозаливной горловины
10 А
FR DIC
Антиобледенитель щеток, цепь предохранителей “MIR HTR”
20 А
PWR SEAT
Электропривод сиденья
30 А
PWR SEAT
Электропривод сиденья
30 А